Прочие взаимоотношения

Как бы вы отреагировали, если бы у вас например был роман в соц сетях и

выяснилось бы, что ваша вторая половина вам все время вашего общения врала. И не в мелочах, а создал (а) целую личность. Фото, имя и история все вранье.

Так вышло, что вы вывели человека на чистую воду..))

Стали бы вы дальше верить в Любовь и знакомиться в Сети?
Это погано. не желаю никому в таком оказаться)
нет, я бы не простила. высказала бы всё огромным абзацем, как принято называть это - "простыня" и общение бы подошло к концу. хотя.. наверное одну попытку узнать настоящие данные человека я бы сделала. но только одну)

Елена)
Гулия Газизова
Лучший ответ
ну.. ежели ради меня такие старания)) такой грандиозный мозгоипательский проект - так это значит чел работал, старался, выкладывался, что б зашпарить мозг)) тратил время, развлекал меня.. как же я могу выводить его на чистую воду??? это никак нельзя делать))))))
Алексей Деев
Майра Елбосынова Тут такие истории жесть...)) про геев, лезби.. про то как бы притворяются парнями и наоборот + еще даже подруги, дв сестры... короче такие замуты)))))))))))))))))))))))) хотя в Ответах тоже такие личности бывают)
что ни Лена - то секель по колено! покажи лучше нам свои сиськи!
Евгения .
Смешно)))))) Когда фейки так считают) По определению никаких романов и дружбы с такими.
У меня не может быть романа в соцсетях...
Виталик Ткачёв вы здесь самый адекватный, мне всегда нравились ваши ответы
"Интернет такое же средство связи, как телефон и почта России... До личной встречи и знакомства о любви вообще никаких разговоров быть не может."
Каждой, кто про любовь втирает эту фразу печатаю. Здравствуй!)))
Сергей Арабов
Майра Елбосынова Привет, Слав ))
Не отношусь к таким романам серьезно. Шансы на то, что они приведут к чему то серьезному равны примерно нулю. Хочется играть человеку - пусть играет.
Диана Таранова
"я бухающий алкаш, импотент.. дашь мне?"..- у тебя сразу нарисовался в воображении алконафт..
"Приветик, милая Елена, можно с вами познакомиться, вы так красивы, словно 8ое чудо света.." - другой образ..)) так что тут легко быть кем захочешь..
Наталья Милько
Алексей Деев а ты коварный тип)) знаешь?)))))
даже предполагать лень!
Николай *
Сколько вам лет обоим
Татьяна Кваша