Прочие взаимоотношения

А слабо вам прямо сейчас взять и удалить свою страницу в соц. сети, которую вели несколько лет?

Со всеми мнимыми друзьями, тупыми статусами, ненужными фотками и неинтересными новостями? Так сказать, сделать шаг к новой, НОРМАЛЬНОЙ жизни? Мне сейчас именно так и хочется сделать. И вобще если бы все люди в мире, или хотя бы в нашей стране одновременно удалили свои профили, представляете какая жизнь бы тогда началась? Но никто из нас этого не сдлелает, потому что большая наша часть трусы.
ах, какая вы смелая.. .
что же не удаляетесь то, а собираете группу поддержки))))
Дарья Палагина
Лучший ответ
Уже удалила
Слабо) ) не вижу смысла))
Нет, не слабО. Я так и сделала полгода назад. И с фейсбука ушла безвозвратно)
Артем Колесник
я только в контакте и на ответах, больше нигде не сижу.
Огульно называть всех трусами глупо. Интернет нынче это реалия жизни, удалять себя или не удалять из соц. сети личное дело каждого, есть такое желание у тебя, вперед.
Ирина Осипова
Да щас
Joni ...
В жизни каждого человека должно быть такое место, где можно иногда укрыться от внешнего мира.. . где можно найти покой и умиротворение.. .
для меня это социальные сети.. . зачем же лишать себя этого.. .
если это трусость - пусть так.. . разве важно, как это квалифицируют незнакомые люди из нереального мира...
делать мне нефиг ...что то кому то доказывать... трусы какие то ...смешно )))
с сайтов знакомств я удалилась -нашла мужчину хорошего и удалилась
в контакте -у меня остались одни родственники .
статусов дебильных у меня там нет ...и мои фотки отсутствуют.
отсюда, вообще не собираюсь уходить ...
куда мне сливать свою агрессию? нести ее в массы в реале? так носов разбитых будет ...))
Shoger Petrosyan
Может когда будет вторая половинка тогда и удалю.
Я лучше удалю не нужных мне людей. которые тупо все это пишут.
Со всех сетей ушел, кроме вк.
не удаляйте. Просто не заходите какое-то время. Такое желание переодически возникает у всех)
раз 5 удаляла .
мне есть чем заняться. с наличием ее или отсутствием .
Марина **