Прочие взаимоотношения
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной, блокирует во всех социальных сетях не отвечает на
Звонки и смс, не здоровается при встрече ОЧЕНЬ НУЖНО
Одно и тоже! Уже шестой вопрос за день!
Анастасия Абулаизова
Вы их у нее в личке сотню обнаружите...
Оставь учительницу в покое, извращенка. Ты уже добазарилась.
Оставь его в покое. у вас это уже в манию превратилось так и с ума можно сойти
Прочие взаимоотношения, 31 минуту назад3 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной
Прочие взаимоотношения, 37 минут назад3 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной и блокирует во всех социальных сетях, не отвечает на
Прочие взаимоотношения, 7 часов назад2 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной, блокирует во всех соц. Сетях и не
Прочие взаимоотношения, 9 часов назад7 ответов
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной, и блокирует во всех социальных сетях и не
Прочие взаимоотношения, 1 день назад4 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной блокирует во всех социальных сетях не отвечает на
Прочие взаимоотношения, 2 дня назад6 ответов
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться с о мной
Отношения, 2 дня назад2 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться со мной везде блокирует, и даже при встрече не здоровается
Прочие взаимоотношения, 2 дня назад3 ответа
Прочие взаимоотношения, 2 дня назад2 ответа
Как наладить общение с человеком если он не хочет общаться?
Отношения, 2 дня назад2 ответа
дайте его время) больше задалбливаете и навязываетесь, больше будет носом крутить...