Прочие взаимоотношения
Кого хочу, не знаю, кого знаю, не хочу, и что с этим делать?
Никак не получается найти одинокую и несчастную девушку, а не одинокие и жизнерадостные девушки мне не нравятся.
ты просто живи то что должно быть появися, просто работай ходи в какието собрания, живи что бы было с кем познакомится и где такую найти
значит еще не время
Райфа Меховова
Время встречаться с девушками начинается в 18 лет.
Найди умную )) И никогда не пожалеешь об этом !
представляю два нытика наперебой как им хреново ...уууууффффф кто кого
Райфа Меховова
У меня с одной девушкой была такая переписка по Интернету около года.
с несчастными муторно. Она тебя задолбает.
Райфа Меховова
А клоуны со мной даже разговаривать долго не будут, с кем мне спать то, да и потом, я уже общался с такой девушкой по интернету, интересно было.
Вопрос-поиск.
нет
не сдаваться, узнавать всё больше и больше
Используй все, что под рукою, и не ищи себе другое.
Райфа Меховова
То, что рядом, меня не устраивает.
найти золотую середину))))))
Хотеть не вредно
Значит просто физиологическое желание, надо подрочить.
Райфа Меховова
Мне девушку надо и желание не только физиологическое.
У меня тот же вопрос
Не врите, не лукавьте. В интернете сегодня можно найти практически любую информацию об интересных для Вас девушках.
Райфа Меховова
Давай, найди информацию, как найти девушку, уставшую от жизни из-за одиночества.

Райфа Меховова
Это не медведь, это собака.
хоти того кого знаешь, и будет все в норме
Райфа Меховова
Я не могу их хотеть.
Плохо "смотришь" по сторонам...)) - их полно.... Или у тебя запросы завышены...
Райфа Меховова
Главное чтобы девушка была одинокая и несчастная.
Сьешь две пачки фенозипама и ложись спать!
...сходи Туда - не знаю Куда...
лечиться я б сказал.... по моему от тебя серийным убийцей попахивает.... "Никак не получается найти одинокую и несчастную девушку" © Ты
тьфу. ну и запросы к жизни.
Райфа Меховова
Одинокую и несчастную девушку надо найти, нормальный запрос.
Смириться.
во во такая же проблема
Вам ответили уже 2 такие, каких Вы ищете, - дерзайте!
Райфа Меховова
Я ищу девушку, у которой буду первым, а мне какие девушки отвечают, либо у которых парень уже был, либо вообще не понятно что это за девушки такие.
Смириться..
Райфа Меховова
Не хочу.
Накрыться одеялом и спать.
Что ты ноешь? Ты же можешь не мыться годами, вонять как щит (не металлический, а другой щит - инностранный). Не читать НИФИГА! А еще ты можешь смотреть порнуху, и вонять-вонять-вонять. Не бриться вообще. Забить на всё свой маленький болт. Ты можешь пердеть на всю комнату (даже насрать в центре комнаты), смотреть грёбанный футбол или задротить и вновь вонять. Не выходить вообще из комнаты и тухнуть дома. А если это надоест - перейти на гейскую порнуху: потому что тебя отвергают девушки даже в твоей фантазии!!! А можно просто изменить свою жизнь на пи (180 градусов, т. е. в обратную сторону) и тебя полюбят девушки.
Райфа Меховова
Не получается найти девушку, вот и ною.
а для чего? в гроб ее загнать и себя на ее фоне мачо чувствовать типа вот я какой фигню и ту подобрал или реально ей помочь выкарапкаться? Таких дофига девушек. Но обычно их просто доламывают такие вот личности.
Райфа Меховова
Попрятались они блин что ли что я ни одной такой девушки не знаю.
Анжела Вайс
этого я не знаю. А вот на вопрос для чего именно Вы так и не ответили. И вряд ли сами знаете походу.
хватит ныть потерпи
Райфа Меховова
Я и так уже 8 лет терплю что девушку так и не нашёл.
Найди жизнерадостную девушку и сделай её одинокой и несчастной . А потом воспользуйся случаем . )))
Райфа Меховова
Она будет меня ненавидеть тогда, а не любить.
знакомиться
Райфа Меховова
Найти надо сначала одинокую девушку чтобы с ней познакомиться, а я не знаю ни одной одинокой девушки.
Ищи девушку через интернет. И вообще побольше знакомься с новыми девушками, например, на дискотеке.
Райфа Меховова
На дискотеку ходят жизнерадостные девушки.
еби все что шевелится
пзц .тяжёлый случай. нахрен тебе нежизнерадостная девушка нужна. хотя может ты эмо?!
Райфа Меховова
Ну, не передевался под них, но чем-то похож.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
Достигни своего высшего уровня, стань идеалом для себя, и то, и то тогда будет у твоих ног.
Ответ прост бухни
Райфа Меховова
Зачем?
я именно такая мой принц ))))))))))))))))))))
тоже самое
Я здесь )))Твоя мечта !
Вот почему
Райфа Меховова
Почему?
Найди себя для начала, тогда и девушка нужная найдется.
Райфа Меховова
А что мне себя то искать, вот он я здесь.
в eDarling попробуйте-там по анкете подберут...
не, хрень.. только на носу нравится и то когда сам пирсинг кругленький.
цветной пирсинг вообще идиотский.
ава
найдётся
Я одинокая несчастная и не жизнерадостная. Всё бесит. И такие не кому не нравятся. Ты так говоришь, но когда встретишь такую тебе не захочется с ней быть, поверь.
Райфа Меховова
По Интернету я общался с такой девушкой около года.
выеби себя сам, долбоеб
Райфа Меховова
Мне девушку надо.
Пусть радуются жизни!!! Зачем тебе одинокие и несчастные?
Райфа Меховова
Чтобы нравиться друг другу.
Найди счастливую и сделай несчастной
Райфа Меховова
Тогда она ненавидеть меня будет, а не любить.