Прочие взаимоотношения

Что делать, если я не знаю кем хочу стать в жизни?

Каждый день я занимаюсь одним и тем же . Живу так, как хотят другие . Учусь там, где сказали учится родители .
Я абсолютно не знаю чего хочу от жизни и зачем я вообще живу . Жизнь проходит мимо меня .
Я тебе так скажу. Жизнь нужно Строить. Человек - строитель своей ЖизЕни.
Нужно поставить Цели в Жизни и добиваться их. Нужно уметь Радоваться, когда есть чему радоваться.
Иначе ты не поймешь, с кем тебе жить хорошо, а с кем - плохо.

Начни с Образования. После 11 класса (рекомендую Закончить школу - легче будет поступать с хорошими оценками в ВУЗ - на бюджет, а не платить 48000+ рублей за 4-5 года /лет).
Когда тебе тяжело Учиться - ты начинаешь задумываться о том, как бы cебе облегчить страдания - и у тебя мозг начинает об этом долго Думать и ты чувствуешь, что тебе что-то да ну нужно в этой жизни!
Это маленький пример поиска небольших СМЫСЛов.
Чем больше ты задействуешь сфер жизни - тем интереснее у тебя получиться Судьба.
Панина Екатерина
Лучший ответ
Та я вобщем-то тоже не знала, чего хочу.
так же поступила туда, куда мама направила.
и ничего, понравилось..)
Виталий Ярулин
если нет предпочтений, то выбирать надо то, что легко дается учить ))
и еще подходить ко всему с юмором - вернется сторицей )
https://www.kinopoisk.ru/film/vsegda-govori-da-2008-391772/
и? пожалеть?
душа праздника небось желает))))
Нина Лебедева
не заморачивайся)
Эля Эрнстовна
ищите то, что вам понравится
ты предназначена для семьи - рожать и воспитывать детей - это самое главное в жизни и любить своего мужа.
Глеб Хуртай
загляни в свой внутренний мир, ведь ты Богиня
Пробуй работать и заниматься в разной сфере и где лучше всего у тебя будет получаться и нравиться то там и оставайся.
Значит ты тот, кто найдёт ответы.
пить капустную настойку
ничегооооооо
Эдуард Садыков
курить бросай и всё наладится
Влад Федоров
Я вот девок люблю, например! :((
Lkj Sdffds
Ты сама творец своей судьбы запомни это. И не принимай то что тебе навязывают. Я первое образование тоже не то получила что хотела. А потом работала и получала второе, заочно, сама оплачивала учебу. И кем я только не работала. Был и физический труд в две смены подряд. Уже там где хотела учиться. После этого устроилась уже на любимую работу по второму образованию. Не нужно плыть по течению и искать отговорки. Хочешь - сделай это сейчас! Прислушайся к себе и пойми чего ты хочешь. Так не бывает, чтоб человек не знал совсем что ему интересно.
Со мной тоже самое. Но потом это прошло. Просто поставь цель в своей жизни. Подумай чего бы ты сама хотела добиться? Что для тебя интересно. Расставь все по полочкам и все станет понятно
Это называется разбаловали тебя. Я часто вижу детей, которые добывают металл и несут его на сдачу, они просто зарабатывают на поесть, так как родители алкоголики им пох на своих детей. Поэтому не строй иллюзий, а радуйся что у тебя не такие родители, молись лучше на своих и делай как тебе говорят ))
Игорь Бантуров Серьезно? Разбаловали? То есть, лучше прожить жизнь с ненавистной профессией или вовсе потерять весь смысл, работая на ней? Для чего сейчас существуют различные вузы и свободный выбор? Наверное, будет лучше, если ребенок не будет доводиться до истерики как во время учебы, так и после, потому что с таким отношением "слушай родителей" можно поплатиться всем. Поэтому стоить подумать какие советы давать людям, а какие нет.
Хочешь не хочешь, а хотеть надо!
Такая же история была и со мной.
Только я и сам не знал, что я хочу и эта неопределенность была со мной долго. Пытаюсь выкарабкаться из этого состояния "нет цели в жизни"