Прочие взаимоотношения

Кого хочу незнаю, кого знаю не хочу... что делать ума не приложу...

"....и лучше будь один, чем с кем попало быть.... "
Nahida Aleskerova
Лучший ответ
Нужно искать того кого незнаешь... и того.. . кого будешь хотеть...)))))))))))
Павел Баленков Ты знаешь...уже и на мышь жать страшно....оочень интересно получается!!!
посмотри комедию -- ОТВЛЕКИСЬ !!!
!!
! ! ! A.b. ! ! !
ой, ну покапризничай немножко-тож ПОЛЕЗНО!!!
S@nьk@ Wu_Tang
Ничего.
Олег Сулим
кого хочу УВИДЕТЬ незнаю, Кого знаю, не хочу ВИДЕТЬ.
Итог : Надо поднять своё настроение.
Vanek 27Rus
Да не морочь ты себе голову.
Так приложи что-нето иное.
Алия Фазлыева
Кого хочу, сама не знаю,
А если знаю - не скажу,
Но очень часто глаза краем
За ним напрасно я слежу
И кажется, что вот он, рядом,
Дотронуться хочу рукой,
А он не дарит даже взгляда
Как я страдаю, Боже мой!
За ним готова я помчаться
На самый край планеты всей
И одному ему сознаться
Что он - предел мечты моей.. .
Приложи другую часть тела :)) ум зачем напрягать?!:)
узнай того, кого хочеш.
Ждать своего... кого захочется узнать...))
Попробуй многих. Потом определишся.
не знать и не хотеть... жить и получать от этого удовольствие....
А надо бы знать. Все беды от незнания.
Larysa Kyslovets
найди третьего и не мучайся)
если сомневаешься - значит оно тебе не так уж и нужно на самом деле)))
Настя Холод
Вот ничего и не делай.
Нна Дембцька
Аналогично))))))))))))))) Сочувствую))))))))))))))))))))))) )
Думаю, что со временем всё образуется!
определись сначала, а то сложно будет выполнить заказ
мастерить
Тоо Платина
а ты делай как я пробуй всёх а там еще захочится
Выбрось все глупости из головы.
Еще не встретился.
резиновый купи он всегда молчит и работает
искать и пробовать. . расширять круг знакомых=)
аналогично
Хотеть- не вредно!
Елена Ива
Манит неизвестное? Это не значит, что оно принесет удовлетворение! Можешь получить разочарование. Надо ЗНАТЬ, что ХОЧЕШЬ! Удачных поисков!
Мари Азурова
крик души а-ля "в ...друзей, в ...подруг, я сам себе хороший друг" ???))))))))
блин такая же ситуация
Maramova Malohat
Сама не знаю чего хочу, но хочу очень....
Ждать когда организм определится! :-)))
Favorite Woman
Знать кого хотеть
Живи и радуйся.
и это тоже пройдет.. . все проходит
ахаххаха.. . супер вопрос. . у меня так же.. .
я например, мечтаю))
Ищи выход из тупика. Умный любит учиться, а дурак - учить.. . Зачем тебе слушать тех, кто учит? Ищи и найдешь...
Всё будет и лето и зима... неторопите события...
Вам Никчему
Определись
Подумай
Я тебе нужен? ?
Если да, то приглашаю на ужин.. .
Это было к слову =)
Подумай, что можно внести в твою жизнь. Я уверен и так не скушную =)
РАсслабься и подумай о чем нибудь хорошем.. .
Попробуй реализовать это
Задайся какой нибудь целью. Хороший стимул к движению
Если не можешь иметь того, кого хочешь, научись хотеть того, кото имеешь...
Подождать))
поспоминайте, может вы еще кого то знаете.. . если нет таких, то мир огромен, найдите кого то, хоть по интернету, или просто сходить туда, где многу народу, удачи;)
О, я не одна! Может, приложить его, например, в работу, этот самый ум?
не разрешимая дилемма. даже у Да Виннчи ее решить не получилось.
Все просто! ! На время оставь ум, и все наладится, и все прибавится! ! :))
Макс Max
И как всегда получишь п***лину и начнешь думать головой а не бесится с жиру, а то мала бы мужа алкаша или нарыка или парня маньяка не искала бы приключений, хочу не хочу.... любить надо а не страдать.
Застрелись!!!!
Принюхиваться с завязанными глазами.
Мастурбация