Прочие взаимоотношения
Пригласила его на кофе. Не пришел . Ума не приложу , чего испугался-то ? )
Вероятно представил себе картину. . высыпает куча детишек и кричат: Папка папка. . наконец то наш папка на кофе пришёл!..:))))))
....-опять замануха?
может... побоялся продолжения с обедом и ужином??)) )
вдруг не сможет соответствовать...)))
Георгий Лисицин
Привет, дорогая ))
Ага.. сначала кофе, а потом на пол валишь))))))
Георгий Лисицин
Андрюшка, Што ж ты пишешь, охальник! ))))))) Ведь поверят же, отбоя не будет! )))))
Может, его убили.. . А Вы сразу о плохом.. . Или он кофе не пьёт...
наверное он кофе не любит)))))))))
Побоялся твоего кофе))) )
А лучше было предложить с коньяком кофе)) ) прибежал бы)))))))))))
Георгий Лисицин
Ох, боюсь, вообще бы залёг на дно )))))
Чудесного дня )))
Кофе только офицерам - от кофе нервы :-))
Нина Симонова
ржу!!!!)))
может быть, не чего, а кого?)
Георгий Лисицин
Очень может быть )
Ты не уточнила что будет к кофе, а мы сладкоежки )))))))) кто то переманил )))))))))))
Привет)))
Георгий Лисицин
Привет )))
..точно ведь ...пригласила на кофе и нечаянно, по простоте души своей красивой, незаметно для себя но, про "кузнеца" сказала . Приветик Мила !
Георгий Лисицин
)))
Привет, Серёж)) Рада видеть тебя ))
наверное, слабый больно. тебе, Людочка, такой не подойдет. ты красавица. тебе сильный парень нужен. без комплекса неполноценности.
Георгий Лисицин
И это правильно, Лисичка )))
Может денег нет?
Вот и я Звезда моя тоже не пойму))))))))) ты человек спокойный )))))))))))))
Георгий Лисицин
НО в гневе я страшна ))))))))
Дарова, Гелькин ))))
просто не любитель кофе )
Последствий.... ответственный человек... думает на много вперёд! По крайней мере всё честно! Зашёл на кофе.... теперь детей воспитываем, не жалею...
Это естественно, когда за любовью бегаеш, она от тебя убегает)
Вытекающих последствий с чашечки кофе...)))
Георгий Лисицин
При встрече скажу ему: "Играйте в пин-понг, Гена, это у Вас неплохо получается!" :))))
наверно не созрел ещё для этих отношений