Прочие взаимоотношения
КАК ...пригласить мужчину на кофе?)
Блин, девушки, когда же вы поймете, что с мужиками надо прямее, мы не понимаем всяких намеков, подмигиваний итд, нам надо сразу в лоб говорить как есть. Хочешь на кофе пригласить? Подойди да скажи ему, "не хочешь сходить в кафе на кофе посидеть? " или что-то типа такого. Заодно и поймешь, если откажется, значит ты ему совсем неинтересна, если согласится, то как минимум не противна.
без плющек? отвали !
Тю, делов-то! Покупаете кофе, и выливаете ему в штаны! Сам прибежит!
Просто предложи ему провести романтический вечер при свечах. Ну что-то вроде этого...

Поставить перед ним чашку с кофе
подморгнуть глазиком и сказать, Мужчина я вас жду на приятное кофе питие ))
отправить ему селфи. где вы в пеньюаре лежите среди кофейных зёрен. и подпись сделайте - приходи на кофе.
Ротом попробуй... )))
с утреца)
На кофе не пойдет, пригласите на пиво
Попробуй обручем
Спроси его -"А не хотел бы он пригласить тебя ф кафЕ? "?!..;)))
"Как насчёт встретиться сегодня, выпить кофе"?
Пальцем помани)
словами
Для начала выясни, нравишься ли ты ему = )
прямо и сказать все
Пригласить.
Просто скажи. Он сам этого хочет..
Алия Нурбекова
Не факт ...
C какой целью ?
На прямую. Все же просто, это для мужиков задача не из легких. Симпотная - сразу же согласится, нет же - то и нет его ответ. Да и на вкус и цвет товарищей нет)