Прочие взаимоотношения

пригласила мужчину в гости..не успела прикурить...а он уже обнаженный стоит, вещи сложены окуратно...это что такое?)))))

так дым меньше впитывается в одежду
Виталий Потоцкий
Лучший ответ
Надеется, что сегодня праздничный и банный день. )))))))))))))))))))
Это он не хотел чтобы от вещей табаком пахло)
В условиях кризиса ушами не хлопают! Время пошло, а Вы тут вопросы задаёте!
Игорь Ивашнёв
Прикольно.. . Чё - прям так сразу?! !
А он вам до того шубейку норковую не придарил?
Или колечко там...? Чтоб так себя повести, нужны аргументы....
Что еще и объяснять надо?)))
Лидия Лыхенко
военный что ли? ))))
приучен к порядку))
армию вспомнил )))))))))))ты не в кителе была ?))))))))))))))))))))иль мож где фуражка лежала ))))))))
= Димон =
Любопытна Ваша реакция.
Foboss King1
Не надо было приглашать в гости мужчин которые без секса уже пол года
надо было спросить, не холодно ли ему :))
Nurgazy Kaldarov
Ха... шустрик, однако...))))) ) Эт стриптиз называется....))))))))))))))))
Это грамотный развод на секс xD
интелегентный ебарь гладиатор!!!!
А нефиг звать тогда. Может он покурить с работы пришел. Не в ботинках же входить в чистое помещение.
Ему стало жарко.... Бросило в жар, при виде красивой особы =)
Много куришь дорогая))) )
Время - это или деньги или дети, а у тебя сплошной застой, те простой)))
Может ты столько времени курила, что закрыли метро и он спать собрался ?
Анна Нефедова
в душ собрался...)
это ты военного пригласила
Shohnavoz Saidohunov
Он так возбуждается, а может стриптизер - это у них проффесиональное.
наглость
если пригласила домой значит на секс вот человек и разделся
бросай курить и не отворачивайся спиной. хорошо, хоть разделся, а то мог бы и по шапке дать, потом проснешься, а в квартире пусто.