Прочие взаимоотношения
Пригласив женщину в гости надо ли наводить идеальный порядок иль так сойдет?)))))))))))
смотря какую... платным все равно куда Вы их зовете... с бесплатными еще проще... сложнее с теми, кто реально Вами заинтересовался)
та не шурши)) будь таким какой есть)))
лично мне без разницы.. . Я могу помочь прибраться и кушать приготовить ))))
Аль Бина
Жду тебя в гости))
Светлана Щетинина(Алексеева)
тогда достану как я мясо из морозилки))))))))))
а так) ) это как?)))))
Светлана Щетинина(Алексеева)
это на ковре бутылка и рюмки))))))))))
С огнём шутите.. . Согнём...
Можешь не наводить! Всё равно не поверю, что ты любитель порядка! ))) Будь собой! ) Я люблю, когда все естесственно! )
пригласи сначала бабу Галю, пусть приберет за ...смотря на сколько грязно, а потом уже женщину
Так, ведь.... тебе ж самому от этого порядка приятнее будет...))) )
_________________________________________
Чего это ее в запыленную кровать с грязными простынями тащить....)))))))))
Смотря что назівать беспорядком, думаю ..,пальцами водить по плинтусам она не будет, вам будет не до того )))))
та сойдет)) ) если не хочешь продолжать знакомство)))
ну у меня всегда порядок. тем более ради бабы что либо делать не собираюсь. у баб самих как правило срач в доме
Смотря какую женщину... я ненавижу беспорядок.... и это признак, что человек сам себя не уважает...
Светлана Щетинина(Алексеева)
вот и будет те повод для спонсорской помощи))))))))))) Привет Милая))))))))
Смотря какое хочешь произвести впечатление.
Не слушай их! Оставь срач. Девушка обязательно захочет прибраться. И может останется навсегда! ))
Ну хотя бы гору посуды не оставлять, грязные носки и труселя на видном месте
надеюсь это чистка архивов, а не ранний склероз?
если хочешь серьезных отношений обязательно женщина это заметит
Никому не будет приятно зайти в срачельник. Поэтому -будьте добры..
Так сойдет, либо она захочет с вами быть, дабы убирать за вас, либо вы нужны ей чистюлькой.
Чтобы произвести хорошее впечатление лучше навести порядок)))
относительный порядок навожу, но в основном придерживаюсь мнения"кому не нравится, пусть не смотрят! "
Да! Мы девушки и то не поведём парня в гости. если у нас срачь стоит ))))))))
Надо наводить, неприятно же, когда пришел посидеть в гости, а вокруг все валяется
смотря для какой цели) если с перспективой на серьезные отношения то порядок обязателен! ) иначе она может это воспринять как неуважение к себе и подобное.. . в общем наряд ли ты ее еще раз увидишь)) )
ну а если ты с девушкой встречаешься не один месяц и разок не приберешься то она поймет)))
Конечно надо убратья. Беспорядок - признак неуважения к гостю
Лучше прибраться)
Одназначно надо наводить порядок!
женщина нормальная? ну так пригласи... )