Прочие взаимоотношения

Идеальная Женщина с первого раза НЕ соглашается, Идеальный Мужчина дважды НЕ предлагает...

что будет.......если два таких Идеальных человека встретятся?!)
все гораздо проще, чем кажется.
Dmitri Artemieff
Лучший ответ
Если такое произойдет.... чья-то идеальность просто даст сбой.... наверно, того, кто из них ЭМОЦИОНАЛЬНЕЙ !
Ирина Иринина
Оба друг о друге подумают "Во возомнил (а) о себе!!!! "...
в мире нет ничего идеального, совершенного и постоянного...
Няха Милаха
кто-то из них захочет не быть идеальным)
Ольга Киркина
флирт нескончаемый..)))
Андрей Клочко
Ну Идеальными таких людей я бы не назвал.
А получится то же, что и при встрече Огня и Воды - дым, который рассеится без следа... то биш НИЧЕГО... .
Хотя нет, останутся еще обгоревшие мечты и надежды...)) )
Vanya Ponaker
Давай поговорим об этом. почему на твой взгляд идеальный мужчина дважды не предлагает? знает себе цену? или понимает что не стоит надоедать? что?
Gulkayr Ergeshova
Мы вымрем
Линар Гимадеев
Встретились два идиота!
будет очень интересная интрига))
Т*
Татьяна ***
идеальный мужчина не ПРЕДЛАГАЕТ.. . идеальная женщина не СОГЛАШАЕТСЯ...
Они может и встретятся, но точно ни до чего не договорятся. Потому что идеальные, а не мудрые. Мудрая бы женщина так никогда бы не поступила, зачем локти себе кусать, ждать когда он второй раз предложит. Мудрая сама предложит да еще и на реакцию посмотрит, ситуацию называется в свои руки возмет. Идеальная женщина сегодня живет, а вот мудрая на шаг впереди все время. Мудрый мужчина получит предложение переварит, да как отблагодарит за это. А идеальные они вот так вот и думают все соглашаться не соглашаться. как будто альтернатив куча, все варианты надо расмотривать, чтоб потоб грустно не было.
Идельный мужчина предложит и трижды, и четырежды и....: -))))))))
идеалы отйдут в сторонку. вполне возможна идеальная.... любовь
Эх и будем мы стоять с тобой перед кроватью и думать кто первый ляжет)))))))))))) ХИХХХХХХХХХХХ
Ничего не будет, их нет.
Анюта Волкова
Будет как в анекдоте.
Сидят на берегу озера два динозавра. Он - Ага? Она - Неа! Вот так они и вымерли!
Дима Хохлов
ой вранье:)) идеальных мужиков в принципе не бывает.. так что пусть уговаревают нас приличных:)))