Прочие взаимоотношения

А почему идеальные мужчины есть, а идеальных женщин нет?;)

Иван Лышко
Плюс на плюс дают минус.. . а так - вроде и гармония :)))
Мужчина он более строг в "огранке" сглаженный края для него излишни, потому и "форма" идеальна. . а женщине больше подходит что-то необычное, выделяющее её и небольшой "изъян" в идеальной форме только придаст её большего очарования.
Владислав Малюченко
Лучший ответ
Потому, что на идеал молиться надо и руками не трогать, а мы живые и вам с нами лучше, чем с идеальными, нашим таким идеальным мужчинам!!!
Евгений Клот
идеальные мужчины и женщины... только на Олимпе... .
все остальные - просто люди....
Aleksandr Lancikovskij
Иван Лышко Привет!
Идеальная Женщина - это Ваша Мечта....
L A
Esli by zenshchiny ne idializirovali svoih muzchin .. ih by ne bylo za shto lubit ...
Esli by muzchiny idealizirovali zenshchin .. vymerli by kak dinozavry ..
Dobroj nochki ! )))
Иван Лышко Доброй ночи :)
ага, ну да? ! ты что говоришь-то? ! СБРЕНДИЛ чтоль? ! нет таких мужчин и никогда видтимо не было... так же как и женщин.
Костя Ильин
Разбираются очень быстро, "идеал",это вам не "залежалый товар"))))) Потому и не заметно)) А мужчин видимо прямо чересчур много, и все идеальные, в глазах рябит и не знают кого выбрать, вот и невостребованны)))))))))))))))))
Иван Голушко
Не надо себе льстить.. нет идеальных ни мужчин ни женщин..
I kto takoe skazal?...:)))
Олеся Глух
Потому что идеального мужчину придумывает себе сама женщина, а у мужчин слишком скудная фантазия, чтобы придумать идеальную женщину)
Ardak Seit
есть идеальные женщины.. . мы просто не туда смотрим....
Когда Бог сотворил мужчину, он использовал всю глину, которая у него была, а женщину совсем мало осталось, он взял более мягкую.
Если вдуматься, то всё понятно.
да есть они... просто их не все находят
Это кто тебе такое сказал?
Zelim Habiliaew
Тебя жестоко обманули)))))))))))))) ) Есть идеальные женщины))) , а мужчин, наоборот - НЕТ))))))))))))))))))) )
А если серьёзно, конечно... То не мы, не вы - никто... Идеальных нет)))) ) ;)
Идеальны те, кто Любимы...))))))))))))))))))
Ты ведь фокусник все в твоих руках... идеальная женщина это женщина полон тайн.... Если сможешь разгадать Ее то Она действительно Есть
Идеальные женщины - это не миф они существуют! Главное правильно искать, чтоб вы подходили друг другу, в свою очередь вы станете для нее идеальным мужчиной. Все гениальное просто....
Спустись с небес на землю!! !
Слишком высоко взлетел!!!
Ljuba Volkova
потому что идеальный мужчина как правило обожает только себя и хочет видимо только себя и вокруг ничего не видит)
Sergey Marchenko
Потому что женщины склонны идеализировать своих мужчин, чтобы их не обидеть, а мужчины склонны давать женщинам советы, чтобы приблизить их к идеалу
Идеальных людей не бывает:)
Есть.... мы все идеальны и все мы оригенальны! В этом и весь смысл идеала. Мы бы не понимали, что такое хорошее без плохого! Визде есть своя гармония! Даже в идеале.
А кто Вам сказал, что есть идеальные мужчины???
хаха) ) какой ты уверенный) идеальных нет ни мужчин ни женщин, ведь у каждого своё представление об идеале! а что является идеалом для тебя?