Прочие взаимоотношения

если женщина встретила идеального мужчину, а через 6 месяцев плачется что он-идиот...разве не она его испортила?

ведь по ее же словам....до встречи с ней...он был идеальным.
Она, но не факт что он стал идеотом, просто девушка встретила идеал а он оказался человеком.
Владимир Фурик
Лучший ответ
Нет, она не виновата, просто он стал сам собой !
@@
@janifer@ @@
Не испортила, а заразила. )))))))))))
значит сама идиотка)) ) умные женщины никада не говорят о сваих мужчинах ничего плахого)))
Привет! А может он просто хорошо маскировался??))
Один из вариантов:
Вот приготовила ты идеальное блюдо (Допустим торт) . Сегодня он дико вкусный. А через неделю и ты приелась, и торт уже не свежий.
Уаиг Зго
Просто через 6 мес. она сняла розовые очки. Если сразу и идеальный- это уже подозрительно. А, вообще, идеальное враг хорошего.
нет. она его просто разглядела, может он "поступок" какой совершил? Такой, что сразу видно стало, ху есть ху. Бедняжка.
Алёна Тикина
Может она, а может и помогли испортить!!!
Maria Martyanova
Я думаю, она просто торопится, а в спешке можно потерять
Vinchensio Poloni
Че мучиться, по гарантии пусть обменяет на новый экземпляр.
Просто, в результате сильной любви, чувства насыщаются, становится хорошо, очень хорошо, потом так средне, потом наступает пресыщение и отвращение. Потому что не знаем, как дальше любить, удовльствие чувства жмём по полной, в результате, через 6 месяцев плачется что он-идиот.
Евгений Довгий
нет, он просто ловко это скрывал)))
Ирина Древнова
Она изначально ввела себя в заблуждение (в силу каких-то причин) , хотя наверняка знала идеальных людей не бывает.
испортила!
сериалов насмотрелась.... где это виданно, что бы мужчины были идеальными? впрочем, как и женщины
Оля Шутько
Просто она его лучше узнала )))
иллюзии.... порой они прекрасны, но к сожалению скоротечны и призрачны...
Ол Цв
идеалов, во всяком случае по моему мнению, нет. Идеалы создают. У каждого есть недостатки которые со стороны просто сглаживаются. А узнаешь получше и сразу видно то, что очень тчательно скрывается
это она идиотка.. . глаза надо разуть сначала и поменьше ля-ля...
Он таким и был, она поначалу не хотела этого замечать, а один умный человек сказал: Девочка моя, смотри в глубь, сможешь его недостатки терпеть-будете жить, а нет, так и не связывайся, идеальных то нет! (но к этому нужно стремится)