Прочие взаимоотношения

Где можно встретить... идеального мужчину?))

ДА
Дмитрий Алла
Я знаю несколько мест, где их можно встретить.
Первое место, где обитают «супер-идеальные мужчины», сильные, смелые, отважные, умеющие красиво ухаживать, много зарабатывающие и при этом ещё ласковые, внимательные, любящие, готовые носить свою женщину всю жизнь на руках – это место в умах многих женщин, навеянное сказками, многочисленными попсовыми, американскими романтическими мелодрамами и книгами о супермужчинах.

Второе место, где обитают идеальные мужчины (ну, или почти идеальные) это рядом с идеальными женщинами.

Здесь я полностью согласен с высказыванием из фильма «Москва слезам не верит» что: «Хорошего мужика самой делать надо, а не готовым искать».

http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysginvsemiya.htm
Алексей Стешин
Лучший ответ
Светлана Казанцева 2
Для меня идеальный мужчина
Это тот, кто не струсит в бою
Для меня идеальный мужчина
Это тот, о ком песню пою
Он не станет бросаться словами
А коль скажет, то счастье найдёт
Много миль пролегло между нами
Но он верно по жизни идёт
Я за этим мужчиной по свету
Как за Солнцем иду день за днём
Я готова пройти всю планету
Чтоб согреться священым огнем
Чтоб к ладошке его прикасаясь
В моё сердце вошёл дивный Рай
Для меня идеальный мужчина
Там где будет любви через край
My Hoppy Is Chess
Исключительно -в мечтах...
Ljudmila Eisler
В зоопарке:)))))))
Тут все идеальные, выбирай!
Нас розобрали, ещё 15 лет назад,
обкурилась что ли
на кладбище
Нина Старова
В мечтах.
Viktor Boldinskii
в Музее Изобразительных Искусств - на портрете
остальное ему сама доидеализируешь :)
в идеальном месте
Ну, допустим, встретите вы идеального мужчину... А вдруг окажется, что он ищет идеальную женщину? ))

А если серьёзно, то идеальных людей в реальной жизни не бывает. К счастью :)