Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам про идеального мужчину

Милые дамы, подскажите пожалуйста, хочу понять женскую психологию.

Представьте, вот идеальный мужчина - допустим он бизнесмен-изобретатель, доходы - миллионы в месяц, девственник (в плане что не бабник и не спит с девушками не планируя с ними вместе жить), умный, начитанный, не пьёт не курит, сам готовит, свой особняк и т. д.

Вот имеет ли он право завести себе двух жён гражданских и жить втроём?
Если бы Вы такого встретили и влюбились бы в него, то разрешили бы ему еще вторую жену завести и жить втроем или нет?
Если бы влюбилась, то не позволила бы ...а если в каких то целях извлечь выгоду, расчет какой то.... то ради бога
Ольга Богинич
Лучший ответ
нет конечно зачем мне быть в гареме смысл? там и без меня хорошо каким бы умным он не был -
А разве идеальному нужен кто-то кроме меня?))) Мне как-то по-другому видется идеал)))
Елена Штольн
Так он не идеальный вообще. Раз не способен контролировать свою похоть. Да и неразумный, раз не способен нести ответственность за поступки.
Потому как в самом вопросе Вы пытаетесь пропихнуть "мужскую полигамию" ТМ. Что является лишь животными инстинктами. К тому же испоганив само понятие "идеал".
В норме: первое, что делает "человек разумный" - управляется с инстинктами. Все остальное - разговоры в пользу бедных. И никакой высокой любви к нескольким людям быть не может. Хорош подменять понятия.
Ziyadin Abdullaev
Но тогда он же перестанет быть девственником. И какой же из него идеал тогда???
Елена Саидова
Ты чё то странный какой то, сначала пишешь что он не спит с кем попало и не разменивается по мелочам а потом про трёх жён.. ЧТООООО
Для меня идеальный мужик это у которого руки из того места растут, кто умеет трудится и зарабатывать и идти к цели, кто не изменяет и будет любить тебя до скончания веков... Да вот так вот...
Нет. Потому что будет он хоть сто раз идеальный, умный, богатый итд, но все это не имеет значения, если ему нужна еще и другая женщина. Значит он не любит тебя. И тогда весь его "идеал" не имеет никакого значения. Потому что значения имеет только любовь.