Для меня идеален тот, кто со мной)
я же его выбрала) значит назначила своим идеалом)
со всеми недостатками)
(как идол прям))) )
Идеал - это не человек без недостатков)
От отсутствия недостатков и свихнуться можно) это уже недостаток)
Нет абсолютного добра или зла, правильного и неправильного. И идеального нет) в этом и прелесть)
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМу слишком ПРАВИЛЬНЫМ людям так тяжело найти себе ПАРУ? ) Идеальный мужчина + идеальная женщина = идеальная ЛИ пара?)
слишком правильные люди - образуют слишком правильную пару и умрут в один день - от скуки )))
Допустим, что такие мутанты существуют ))
Они разбегутся очень быстро.
Людям очень важна борьба.
Не важно с чем или кем.
Главное - побеждать.
И приятней победить ближнего своего, чем какой-то там камень.. .
А при таком раскладе.. .
Он - идеален, она тоже без изъянов.. .
Ни тебе повода к ссорам, ни тебе возможности перевоспитать и "улучшить".
Тоска.. .
Бог вон создал идеальный мир. )))
Чуть с тоски не загнулся.
Ладно успел людей создать )
Теперь у него хоть какое-то развлечение есть )))
Они разбегутся очень быстро.
Людям очень важна борьба.
Не важно с чем или кем.
Главное - побеждать.
А при таком раскладе.. .
Он - идеален, она тоже без изъянов.. .
Тоска.. .
Бог вон создал идеальный мир. )))
Чуть с тоски не загнулся.
Ладно успел людей создать )
Светлана Ромазанова
и тебе тоже замечательного дня, Демон...))) прямо повеселил меня своим ответом... сижу вот улыбаюсь...) как-то не думала никогда, что в счастливом браке можно загнуться... с тоски!..))
завистников будет много около них...
знаешь если такой человек еще и чуткий, искренний.... и по-настоящемя испытывает чувства к кому-то.. он открывается всей душой.... и перестает быть загадкой.... перестает интриговать.... он чист как на ладони.... сердце открыл и что хочешь бери.... не интересно становится.... хорошая была охота!... да вот зверь убит.... и его съедают
Правильному человеку найти пару - мелочи.. .
Ну вот он: умен, обеспечен, проблемы решает легко, дальнозоркий, всесторонне продуманный и т д. Если он захочет, с ним любой девушке будет хорошо по жизни
Тоже касается девушек правильных) Мало, кто из мужчин от них откажется или будет не доволен.
А вот правильный мужчина и правильная женщина вмесе - исключение досотйное создания леген.
потому что они редкость, и как часто, скучно с ними, тем которые неправильные ...) правильные, а значит живут по собственным каким то правилам ..под них подстраиваться надо или правильному подстраиваться под неправильного, а это никому не нужно не одному не другому. ) Смешно Ева . ) идеальных людей нет и не было .
выбор очень ограничен....
Два любящих друг друга. А идеал как линия горизонта. Недостижим.
- Дядя почему ты не женился?
- Я искал идеальную женщину.
- Нашел?
- Да. Но она искала идеального мужчину.
- Дядя почему ты не женился?
- Я искал идеальную женщину.
- Нашел?
- Да. Но она искала идеального мужчину.
Стерильно как-то. Как в операционной. Идеально чистый бинт+идеально чистый тампон.... Блин, даже тут хочется добавить: спирт, скальпель, огурец. Ну, знают же все - идеальной не бывает даже пустота. Это не правильные люди, а люди с заморочками, со своими личными взглядами на вещи и события. И не факт, что эти взгляды действительно идеальны. И на хрена эта идеальность в отношениях. Когда прёт тебя на секс- тебе по барабану, идеально ли застелена твоя постель, и вообще, застелена она, и вообще постель ли это!
Если подойдут по характеру и по вектору целей своей жизни - вполне могут быть идеальной парой. А трудно найти, потому, что очень много деградировавших людей, там, где они живут или не наработаны навыки общения/ знакомства.