Они с обычной то не знают что делать... а уж с идеальной)) )
так это вообще загадка века)))
Прочие взаимоотношения
Нужна ли мужчине...идеальная женщина?
Андрей Бойша
Ну что ты так о мужчинах....Идеалов нет в природе!!!!И если мужчина и мечтает об идеале,так это только вол сне возможно, а все остальные это реал и при попытке совместить качества реала с идеалом бываают ох какие погрешности!!!!Кстати и это относится и к женщинам!!!!))) ...но ты к себе как-то незаслуженно унижительно относишься , если считаешь ,что ты обычная!!!!)))
идеальная женщина? Это как?...))) ) Слепо-глухо-немая 99 летняя миллиардерша?...))))
Светлана Лебедева
в яблочко)))
Идеальных людей не бывает в прринципе, а каждому мужчине нужна просто своя, такая, какую он себе нафантазировал.
Не ну скучно же будет
...нужна.. . реальная...)))
А то! Каждый мужчина мечтает о женщине, соответствующей его представлениям об идеале.. . Но нужно ли это самой женщине ?
Андрей Бойша
Идеалов в природе не сушествует и если мужчина и мечтает о такой, то это только во сне!!!!И всегда трудно подорать женщину с большим процентом к идеалу, но это уже женщина в реале и это совсем другая история!!!!))))
НЕт идеальных мужчин, нет идеальных женщин, если и нужна была бы, все равно не нравилась бы) потому что идеальная - придраться не к чему, а так скучно жить)))
Андрей Бойша
Ну как ты права!!!!)))
с идеальной тока головняки, чё бы попроще, без запросов, капризных
поверьте нет не нужна, от идеальных поверьте они тоже гуляют
Лижбы он был ей достоин....
А что с ней елать то? - поставить под колпак стеклянный и пыль сдувать? нет наверное. Не зря же создатель каждого укомплектовал своими тараканами:)
Да.. . для самосовершенствования...
Да идеалов вообще не существует, а если женщина считает себя идеалом - то категорически не нужна!!!! Хлопот много!!!!
определенно - нет! К тому же они больше остальных страдают
А есть ли такая? Даже если и есть, уверена в том, что мужчине будет с ней скуууучно!
Мужчины сами не знают что им надо
надо попробовать несколько чтобы понять какая женщина тебе нужна
Идеальных не бывает.
Нет конечно, кого они "лечить" и учить жизни будут?))))))))))))))
Идеальных мужчин и женщин не бывает, а если бы были то с ними было бы очень скучно
Нужна без сомнения. Ибо любимая всегда для мужчины идеал. По крайней мере - когда чувства настоящие.
Похожие вопросы
- Женщины ищут идеальных мужчин, мужчины-идеальных женщин, ПОТОМУ и не находят, что ИДЕАЛ у каждого свой и именно ТАЙНЫЙ?)
- ПОЧЕМу слишком ПРАВИЛЬНЫМ людям так тяжело найти себе ПАРУ? ) Идеальный мужчина + идеальная женщина = идеальная ЛИ пара?)
- Нужны ли мужчинам сильные женщины!?)) Или... она должна быть слабой!?))
- Ситуация... (нужны мнения мужчин и женщин)
- Нужен ли мужчина самодостаточной женщине?)
- ...Кому нужнее семья - мужчинам или женщинам?... доводы... пжлста...
- Идеальная женщина глазами мужчины.. . Так или нет? Поправки будут? Или работу над собой можно закончить?)))
- Идеальная Женщина с первого раза НЕ соглашается, Идеальный Мужчина дважды НЕ предлагает...
- Какому мужчине нужна ИДЕАЛЬНАЯ женщина?
- Если убрать "половую" составляющую в отношениях м/у мужчиной и женщиной - для чего тогда вообще женщина будет ему нужна?