Прочие взаимоотношения

Нужна ли мужчине...идеальная женщина?

Юрий Козлов
Они с обычной то не знают что делать... а уж с идеальной)) )
так это вообще загадка века)))
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Андрей Бойша Ну что ты так о мужчинах....Идеалов нет в природе!!!!И если мужчина и мечтает об идеале,так это только вол сне возможно, а все остальные это реал и при попытке совместить качества реала с идеалом бываают ох какие погрешности!!!!Кстати и это относится и к женщинам!!!!))) ...но ты к себе как-то незаслуженно унижительно относишься , если считаешь ,что ты обычная!!!!)))
идеальная женщина? Это как?...))) ) Слепо-глухо-немая 99 летняя миллиардерша?...))))
Идеальных людей не бывает в прринципе, а каждому мужчине нужна просто своя, такая, какую он себе нафантазировал.
Не ну скучно же будет
...нужна.. . реальная...)))
А то! Каждый мужчина мечтает о женщине, соответствующей его представлениям об идеале.. . Но нужно ли это самой женщине ?
Слава Semchenko
Андрей Бойша Идеалов в природе не сушествует и если мужчина и мечтает о такой, то это только во сне!!!!И всегда трудно подорать женщину с большим процентом к идеалу, но это уже женщина в реале и это совсем другая история!!!!))))
НЕт идеальных мужчин, нет идеальных женщин, если и нужна была бы, все равно не нравилась бы) потому что идеальная - придраться не к чему, а так скучно жить)))
Андрей Бойша Ну как ты права!!!!)))
с идеальной тока головняки, чё бы попроще, без запросов, капризных
поверьте нет не нужна, от идеальных поверьте они тоже гуляют
Лижбы он был ей достоин....
А что с ней елать то? - поставить под колпак стеклянный и пыль сдувать? нет наверное. Не зря же создатель каждого укомплектовал своими тараканами:)
Да.. . для самосовершенствования...
Да идеалов вообще не существует, а если женщина считает себя идеалом - то категорически не нужна!!!! Хлопот много!!!!
Даша Ежова
определенно - нет! К тому же они больше остальных страдают
А есть ли такая? Даже если и есть, уверена в том, что мужчине будет с ней скуууучно!
Мужчины сами не знают что им надо
надо попробовать несколько чтобы понять какая женщина тебе нужна
Идеальных не бывает.
Нет конечно, кого они "лечить" и учить жизни будут?))))))))))))))
Идеальных мужчин и женщин не бывает, а если бы были то с ними было бы очень скучно
Нужна без сомнения. Ибо любимая всегда для мужчины идеал. По крайней мере - когда чувства настоящие.