Прочие взаимоотношения
а кто идеальнее: мужчина или женщина???ответ аргументируем))))
Идеальная женщина та, у которой идеальный муж. Б. Таркингтон
идеальных не бывает! а тот, кто хочет таким казаться выглядит озабоченным...
Женис Байгубеков
я не рассматриваю конкретных людей..меня интересует в общем....
Мужчина, наверное.. . Он может думать не только головой...
Конечно женщина, на мужчине бог тренировался, первый блин комом
Я ни коем образом не хочу Вас обидеть, но вопрос, по-моему, не может иметь ответа, так как такой вопрос и не должен возникать. Как может быть кто-то идеальнее. Мужчина и женщина - это в принципе два разных типа людей, которые существуют друг для друга, друг с помощью друга. Нельзя представить мужчину без женщины, равно как и наоборот. Мы существуем друг для друга.
Женис Байгубеков
вы воспринимаете все слишком серьезно))))
Идеальный образ разрушает нашу жизнь.
Собственно, само слово "идеал", означает что-то воображаемое, реально не существующее в природе, а только в нашем воображении, в наших фантазиях, мечтах. У каждого из нас в детстве был идеал мальчика или девочки, одна мысль о котором заставляла быстрее биться сердце. И часто такой образ был связан героем какого-нибудь мультфильма или фильма. Какая девочка не желала в детстве быть принцессой, которую красивый и стройный Трубадур похищает от нудных родителей? А кто из мальчиков отказался бы оказаться на месте парнишки, который попал в царство, где любое его желание выполняется сразу, без всяких проблем и возражений. Мечтали? Хотели? Еще помните?
идеальных как известно не существует
у каждого человека в голове свои идеалы