Прочие взаимоотношения

Почему мне не хочется секса так ...как думают все местные мужчины, как женщинам его хочется?))

Я Знаю, что Ты просто Квартиры отжимаешь!)))))))
Наталья Махортова
Лучший ответ
В одно время, перели, вот и не хочется!
потому что у тебя головка сино-сино бо-бо...
OK
Oleg Kovalsky
вас волнует этот вопрос по какой причине?
Не верю (с) Природу не обмануть.

Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.

P.S. Может бомжи надоели (судя по нику)?
Aruzhan Ryskanova
Когда работы мешок, да забот полон рот, то не до телесных утех)
Проверено лично. )

.
Николай Киле
Я не местный, но я уверен....
понимаю... вся в заботах... бомжей много... а ты одна...
Надежда Шарова)
Мне например тоже не хочется секса, прям на столько ...
а этой девушке хочется секса ...Замуж хочет за одного Мужчину ...
Сергей Иванов
Виктория Кудряшова С конем?)
Ахаха
Манкараев Калдыбай Ах какая миниатюрная кобылка !
это у многих тощих я заметил, женщины в теле с огоньком и сами набрасываются) Тощие стресс тяжелее переносят, в общем когда горит изба (в мыслях) думать о постели не приходится.
Obid Djalilov
Виктория Кудряшова Ты хочешь сказать.. что когда у полных женщин что то случается, например с родным человеком горе, то она в этот момент ахаться хочет?))
В смысле как хочется? Ну тебе видней. Колится, чешется, набухает, течет, что там у вас происходит в вашей пещере за термоядерный синтез еще я не знаю.
Елена Котляр
Виктория Кудряшова Ничего не происходит, в том то и дело)
Женщинам вообще не хочется, пока из не возбудить)
Приходит ко мне сосед и говорит трахни бабу муж не трахает. я посмотрел на бабу и сказал и правильно что не трахает. и Сказал соседу я себя уважаю!
Мы уверены что 90% местных баб секс в принципе противен.
Не до него сейчас видимо, ну, это временно
Очеровательна