Прочие взаимоотношения
Почему идеальный мужчина никогда не женится на идеальной женщине?
Идеальный мужчина дважды не предлагает, а идеальная женщина с первого раза не соглашается :-)
Ильшат Низамов
ты знал! :)
а зачем им идеальный брак?!!!)))))))))))) ) они могут быть идеальными любовниками!!!))))))))))) ) и это будут идеальные отношения!!!))))))))))))))
потому что они оба не существуют))))
Ильшат Низамов
какой здоровый цинизм :)
... потому что у каждого свой идеал !!!
два плюса несовместимо!!!
Ильшат Низамов
идеальность разве плюс? скучно по-моему это
Потому что идеальная женщина никогда не соглашается с первого раза на предложение руки и сердца, а идеальный мужчина никогда не предлагает дважды!!!!
Потому что раз они идеальные - значит умные.
только противоположности притягываются друг к другу
они друг друга не находят
Во-первых, идеальных людей не существует.
Во-вторых, на эту тему есть притча:
Бог наблюдает за своими чадами земными, вдруг видит через пустыню идет женщина. Смелая, здоровая, сильная, тащит на спине мешки со скарбом. Полюбовался на нее, порадовался.
Смотрит в другой стороне пустыни тащится мужик. Пьяный, оборванный, еле ноги волочет... Словом несчастный на полную катушку. Жаль Богу стало его. Как ни крути, а ведь тоже его чадо. Подумал и решил: поверну-ка я путь той женщины так, чтобы она наткнулась на этого мужичка. Так и сделал. Нашла жещина полуживого алкаша, пожалела, на плечи взвалила и пошла дальше своей дорогой. А Бог остался доволен своей выдумкой. А как же мужик-то без такой женщины явно не выжил бы.
Вывод: чем лучше один, тем хуже другой, дабы в мире сохранялось равновесие сил.
Во-вторых, на эту тему есть притча:
кто-то же должен быть лидером))