в народе путают понятия
"умный" и "ушлый",
ушлый на красивой точно не женится,
потому что ушлым оно не по зубам просто.
ушлому надо женщину подчинить (или купить),
поскольку такие мужчины не способны женщину
восхитить (ну то есть вызывать у женщин чувства, любовь, страсть) и в следствии этого ею владеть.
Прочие взаимоотношения
)Поговаривают, что умный мужчина никогда не женится на красивой женщине)... интересно стало, а на ком он тогда женится?)
Миша Романов
Да, ну наконец-то объяснение как дела обстоят на самом деле)
красота, продукт скоропортящийся
Значит, я глупый.
У мужа есть ученая степень и патенты в сфере медицины, а он выбрал себе меня - красотулю...))
Говорит - умного мужчину должна украшать его женщина...))
поговаривают, и что есть любовь...
женятся...
женитьба вопрос собственности...
любовь только мечта...
женятся...
женитьба вопрос собственности...
любовь только мечта...
А с какой целью ему жениться на данной красивой женщине, когда Он может женилку свою тренировать с ней, пока у нее муж на работе? Это надо интересоваться у тех кто поговаривает .
женись не на той которую можешь полюбить, а на той что можешь подчинить! )
красивые женщины для скрашивания мужского досуга и только)
красивая женщина - чужая женщина. она даже самой себе не принадлежит ибо нужна огромная воля, чтобы управлять такой властью, какую даёт красота)
и даже если она этому научилась, то никогда сама не будет применять её с пользой для мужчины)
почему это? Я требую обьяснений!
Миша Романов
)Не знаю.... вот и я требую объяснений сейчас)
Женится) Обстоятельства так сложатся.
Ты сильно красивая?
Миша Романов
Так себе)
Умный мужчина никогда не женится. ( Я к умным не отношусь, увы)
Абсолютно умных не бывает, в чём-то умён, в чём-то дурак
на средней но ухоженой
и конечно очевидный вариант: на некрасивой
У каждого свои критерии красоты, что для одного красота, для другого вульгарность и посредственность