Прочие взаимоотношения

Мужчина а тебе больше нравятся красивые женщины чем умные? Потому что ты лучше видишь чем соображаешь? Не ? )))

ой а у меня чет и со зрением не очень стало)))) гыыы
Наташа Суслова
Лучший ответ
Потому, что я не мозги буду.... а тело!
Хорошо сказала))))))) Апплодирую стоя))))))))
Серега Мальцев
Блондиночки умные милые нравки ))
Joomart Darbanov
+++!))) Браво! )))
Bahit Duisenalieva
..отличный вопрос.... 10 баллов!!!)))
Сергей Шакуров
для обращения с женщиной вообще ни какого образования не надо. всё природой предусмотренно. а вот с примитивной кофемолкой намного сложнее чем с женщиной, надо хотя бы инструкцию прочитать и понять. что бы не травмироваться от неправильного обращения.. ну и зачем на женщину извилины гнуть? на женщину любоваться надо. а для этого мозг напрягать не обязательно. думать о деле надо, а не о пи... поэтому, пусть она будет лучше красивой, чем вумной до безобразия
Сергей Шакуров ...отношение как к вещи... не улавливаете?
Знаю, что жестоко, Будет так с тобою говорить
Все мы одиноки, люди, Даже в час своей любви.
В жизни или смерти, Человек всегда один
Где-то больше света, Где-то чуть плотнее дым.
(с) Маврин
ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ....
Анна Лебедева
Странно.. Почему красивые женщины не задают таких вопросов? ))
Олечка Вергизова умные кстати тоже)
Джек Лондон
«Женщина — это неудавшийся мужчина».

у женщины над сердцем половые органы
Л. Н. Толстой
про моск ни слова

за ситечко любая овца идет хоть на край света.
Душечка
Нет просто с красивой приятнее отдыхать
Нюська *
Почему ты обо мне такого плохого мнения?)
потому что я лучше соображаю: с красивой женщиной получаются красивые и здоровые дети.
Светлана Б
+5 баллов. Даже слов нет. Вот подьепнули так подьепнули...
мы же не мозги трахаем)
наивная мне богатые нравятся