Прочие взаимоотношения
Мужчины, а что вам нравится в женщине?)
собственно то, чего нет в мужчине...
Чистые и здоровые гены!!)))
Тут на ответах промелькнуло фото - готовлю вкусно, говорю мало, голова никогда не болит.. . Всё ясно? Или добавить?
Женственность, доброта и понимание.
умение готовить наверное ] ] ]
Всё что не пристёгиваеться
то чего нет у меня
да порой посто то, что она Женщина. Но у каждого свои идеалы
Думаю, что они воспринимают женщину как цельный образ: и тело, и душа, привычки и умения!))
Я не мужчина - женщина!
Просто попробую передать его эмоции - процитирую слова своего друга - мужчины!
Пысы : он тогда работал в «ТурБюро» .
Дальше цитирую: " Каное опрокинулось, я побежал спасать, там было 3 девушки, 2-х вытащил, и 3-ю взял под руки и у меня что-то ёкнуло! Прям кровь прилила, какое-то затмение нашло, почувствовал какой-прилив сил! Эта девушка и внешне мне не нравилась, и внимания я на неё до этого не обращал, обычная, а потом, когда взял её по руки, всё так закрутилось и завертелось, прям оторваться от неё не мог! "
Пысы : он тогда работал в «ТурБюро» .
Доброта и красота. Женственность и нежность.
Мне всё нравится в женщинах от а до я)
голова
ее УМ !!!
Практически всё.
душа беззлобная
я обращаю внимание на руки чтобы были ухожены, прическа ну и все в таком роде.
всё, чем отличается женщина от меня) за это и нравяться
все... до последнего кончика)
полная противоположность
мне в них нравится только одно: приставка взаим-
...взаимоуважение, взаимопонимание, взаимопонимание, взаимный интерес, взаимная любовь....
Тут много можно перечислять...!
-то, что они женщины.
Не могу представить в идеале. Но наверное, если представить постараться.
Внешне скорее ухожанная, не вычурная со своими заморочками о ногтях, украшениях и дурацкими вопросами ( если только изредка) что одеть? Нравиться не измученный бесконечными перекрашиваниями волос, а естественный, аккуратный. Да и причёска пусть не меняется бесконечно часто.
Нравиться мудрость женщины, её терпимость, способность верить в своего мужчину. Быть хорошим тылом для него. Ну и, конечно, " и хлеба горбушку и ту пополам" , не взирая ни на что! А не когда только когда "толстая котлета" в кармане.
Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!
Все
Все перечитала, вот сижу и думаю, какие Вы все таки хорошие))) А главное Вы без нас не можите, также как и мы без Вас)))
Юрий Капич
Как приятно , что некоторые из Вас это понимают, это слова мудрой девушки...
Шарм и обаяние.
Бывает так, что красотка вызывает неприязнь, а бывает, что "серая мышь" вскружит голову)))))
Мне - большая попа.
они как дети) )
хватают конфетку в ярком фантике, а потом скулят, если конфетка не оправдала их ожиданий))
А в какой именно? !
Той, которую хотелось бы видеть рядом? Или той, что просто женщина как таковая, просто по половому признаку? !
Вопрос больше звучит как второе.. . Потому так и отвечу.. .
НРАВИТСЯ всё то же, что можно было б отнести к любому человеку независимо от половой принадлежности.. . Что именно? Всё то, что считается, если не хорошим, то НОРМАЛЬНЫМ т. е. не плохим:) )
Можно, конечно, чуть ограничить.. . Т. е. предъявить дополнительные "требования", но.. . У каждого они свои.. . "Линейка общеприМЕРЯющих" здесь не уместна, а перечислений этих самых "требований" хватит ив других ответах:) )
В коце-концов, НАШИ "требования" к вам не сильно отличаются о ВАШИХ "требований" к нам, но это если смотреть с "обощённой" (уравновешенной, среднестатистичной и т. д. ) точки зрения:) )
...
Удачи!!
...
Удачи!!
Нина Симанова (Чудакова)
Спасибо,и Вам удачи! ))
Алена Бойчук
Да не за что:)) Простите за ошибки: результат беглой печати на хре...плохой клавиатуре:))
...
Удачи!!
...
Удачи!!
то что она не сидит сутками в инете
Женщина должна отдыхать, высыпоться, хорошо выглядеть "изнутри",
,светиться здоровьем, излучать счастье и радость. Это зависит напрямую от мужчин. У хорошего хозяина и "свинка"--господинка!!!
Душа ...
Любовь ко мне, только ко мне и ни к кому, кроме меня)))
Photographer Nikon
А это - любовь?! Может это просто чувство собственности? Как у детей - не трогай мои игрушки!
Каждый человек это сосуд! И зачастую интересно что в него налито. Порой там такие взбаломошеные смеси! А иногда и элексир мудрости! А так хочется и того и того попробовать! О как выдал!))))))
Здоровье и ум.
на колени которых хочется положить голову
Формы.
Мне лично нравится в женшинах то что они женшины
Шоб фанерой не была....
Молчание:)
внешность....
То, что ОНА не мужчина!!!
красивое, ухоженое, крепкое загорелое тело упакованное в красивое нижнее белого цвета белье
грудь, попа, а там уже вторичные качества =Р
Нежность.... самое главное... и доброта
идиоты отвечающие
нет в этом мире женщин только пидара рядящиеся ими
Лицо, фигура, грудь, попа, доброта, нежность, мудрость
Чингиз Аймугамбетов
Интересна последовательность доброта после попы, а мудрость на последнем месте!