Прочие взаимоотношения

Вопрос к сорокалетним мужчинам !!!И как вам нравятся сорокалетние женщины ???

Очень даже нравятся!
Елена Селихова
Лучший ответ
....Гы !

....Я! их ☺♥ ЛУБЛУ !☺♥

....уСеХъ! и Сильно СИЛЬНО !
Игорь Силионов
Евгений Каплий А сколько мне тогда ??,если ещё ждать ???
Как 20ти летние только больше )))))
Осень Осень-2016
Вы же мои ровесницы. Как вы можете мне не нравится?
интересный вопрос.. .
захотелось ответить.. , как почти 40 летней женщине.
есть категория людей, которым нравится все новое, блестящее.
ну а мне нравится, то--что судьба подарила много лет назад. И менять не собираюсь своего любимого. В нем есть все--что нужно женщине, --ум, честь, совесть, харизма, нежность.
Если перечислять, не хватит времени.
Екатерина Панфилова Скажу открыто.Я завидую твоему мужу.Я очень бы хотел,что бы Вы оба понимали-Судьба человека в его руках.И никто и ничто не сможет её разрушить.
А чем они хуже молодых? Конечно нравятся
Когда вам станет 40 лет вам мужчины ответят, на сколько вы прятно выглядите, или вообще не заметят....
[M
[* Monya *]
Нет.
Они, как правило, начинающие выживать из ума, одинокие, морщинистые дуры

Но есть одно исключение, моей жене за 40 (мне 50), она мне нравится,
выглядит довольно молодо, а может просто привык уже, как - ни как, а четверть века вместе, По мне красивей её нет даже среди молодых.

Есть ещё старые знакомые женщины, но это совсем другое, на них понятие нравится- не нравится не распространяется.
Лана М
Очень нравятся. Нам есть о чем поговорить. Рассказывая анекдот или историю, не нужно предисловие больше, чем сама история. Житейская мудрость ограниченно сочетается у них с веселым характером. Они не плачут по пустякам, т. к. понятие "пустяки" у нас одинаковое. Хороший товарищ, верная жена, добрый друг, понимающий коллега. Что еще нужно от женщины?
Нуууу если ты сорокалетняя то нравишсяяяя .
Это зависит от того сколько лет ей внутри.

То есть не физический возраст важен а духовный.
Al'bina B.