Прочие взаимоотношения
Почему так много грустных мужчин? разве вам не нравится веселить женщин ? )))
Тем более если женщину не веселить, она начинает веселиться сама)... а от этого ещё грустнее может сделаться))
Гульнар Абдрахманова
Да и гораздо дороже обойтись может. И не только материально. Или я не прав?
Светлана Дроздова-Горина
)))))))гы
Я не грустный! Я трезвый...
Только близенько, на уровне глаз!
Так будни же еще. Внуки только в субботу приедут. Вот тогда и буду и веселиться, и веселить
нет
А вам что больше нравится - когда вы веселите кого-то или когда веселят вас?
веселить это в юмор пжлста, а тута сурьезная тема
У нас все мужчины энергичные, улыбчивые, дружелюбные и все долгожители.
Люблю веселить. Но некоторых женщин мои шутки повергают в шок. :-)
Что мы для вас шуты)))
У меня женщины вызывают приступы рвоты
Так как женщины зачистую вызывают боль (мужчины терпят женщин: их желания, действия, эмоции и выбор. Темболее эмоционально и физически помогаем вам, а вы бросайте нас с особой жестокостью, и эту жестокость сложно описать, она включает в себя все детали в отношении, эта жестокость может быть такой тонкой, что даже не заметишь её, но всё равно больно. Нет есть конечно обратная сторона, где мужчина такой, но я это редко проглядываю, и на моём жизненном опыте женщины с излишней жестокостью монипулировали мной и всячески разбирали по кусочкам мою душу. Нет, я не хочу оставаться одиноким холостяком, или сменить ориентацию, нет, я просто хочу любящую женщину, которая будет тоже давать что-то в ответ, ибо я уже невыдерживаю, и готов сброситься с крыши).
Эх.... В том то и дело, что вам в основном это и надо. Я вот, например, (готов сознаться) в общении с девушками гораздо скучнее, чем при общении с парнями и вообще с более старшими людьми. Вы, девушки, к сожалению в своём большинстве не понимаете, что те парни/мужчины (НЕ мужики (!)- это разные понятия), которые более скромные гораздо более достойные!!!! Вам дурочкам чаще нравятся идиоты, которые "типа" уверенные, наглые и тд.... Выходите замуж, а он оказывается гнидой и вы плачете горькими слезами.... Эх....