Прочие взаимоотношения

Почему сильные и состоявшиеся мужчины..никогда не опустятся до оскорбления женщины???

Потомушто их просто нед ...))))))))))))))))
Елена Неверова
Лучший ответ
Что бы быть состоятельным, нужно быть умным. . далее по нарастающей __ воспитание и статус
Знают что вы переживаете когда даёте жизнь ребёнку.
Мейрамбек Ищанов привет!! не поняла..твой ответ
Иногда.... иногда... приходится и пнуть собачонку.... если она слишком навязчива, а убивать жалко.
Но это редко...
Vova Nikolaev
Мейрамбек Ищанов хм..собаченка?? бедняга....
значит..будут рядом..одни собаки
Видимо, потому, что они им не нужны...
Ты права.. .
Но Ты Знаешь.. И Женщина Должна Быть Женщиной!
Дима Дудник
ну почему? я бы не сказал, что Жириновский-слабак и неудачник) и таких много)
Unknown Unknown
Мейрамбек Ищанов типичный истерик и хам....
Ты сама ответила на свой вопрос, потому что они сильные и состоявшиеся,,, А слабаки и неудачники постоянно ищут на ком сорвать свою злость и выбирают для этого тех, кто не может дать сдачи,,
Рита =_=
Мужчина, не зависимо не от чего, должен оставаться мужчиной, а не мужиком.
Иван Кидяев
Эржэна Соктоева Мужчина никому и ничего не должен.
А что надо ?
Юрий Петраш
Ой ли?!!! Это все сила воспитания!!!! Очень часто сильные и состоявшиеся так оскорбляют, что уши бантиком завяжутся!! ! А бывает, что бедный и слабый, но это ниже его достоинства опуститься до оскорблений.... Люди все разные!!!!
потому что сильный мужчина знает, что его же это и оскорбит в первую очередь, а он себя уважает
Ирина *
необязательно, бывает иная так достанет что и состоявшийся способен, например мы однажды были на приёме и одна ну очень перепившая особа так достала, что отреагировала только на три знакомые буквы, вот так.. .
Роман ******
потому что рядом с ними нет женщин которые достойны унижения.
канэш, Ириш ты как фсегда вопросом и ответила... да патамушта они СИЛЬНЫЕ И СОСТОЯВШИЕСЯ!! ! а те... так... особи ИХ пола )))) свиньи не воспитанные ...)
даже флегматичный интеллигент-время от времени может послать на йху!!!)))
ВОСПИТАННЫЙ мужчина не опустится до оскорбления.
Анека Анека
это удел неуверенных в себе мужчин
Mихаил Mорозов
Потому что они сильные!