Прочие взаимоотношения
Ладно мужчины переходят на какие либо оскорбления в сети, но почему Женщины позволяют себе
оскорбить ребенка пусть даже чужого? Всегда такое поражало!
а меня в детстве фик кто обидел бы))) ла-ла-ла) цем

Иван Гельгорн
Барсик!))
Тут не понятно кто под аватарками сидит.
Обижают всегда обиженные на жизнь. Живущие в своём "мирке", в котором единственная радость - почувствовать себя якобы "на коне", унизив того, кто попался первым под руку. Но со стороны это выглядит мерзко и такие люди как правило не видят себя со стороны, что на самом деле они упали низко в глазах всех.
да поняли мы, поняли... Вопрос с подковыркой: все мужики козлы, бабы ничем не лучше, но шанс исправиться еще есть, и одна Елена у нас, вся такая растакая... Ца-ца одним словом))
Это вопрос воспитания, миледи
Нормальный гонор! Это гордость. Унизить всех заумных может как парень так и девка, Чувство справедливости. Азарт - кто кого за пояс заткнёт! Стоит только зацепить Г. оно вонять начинает. Да много причин. Мозг у всех одинаков))).
Асхат Сандыбаев
мозг у всех разный. Кто-то не обращает внимания на провокаторов - зачем время тратить на срач? Оскорбляют только несчастные люди.
Мы то, что мы говорим... )
Оскорбляют лишь ничтожные немощные задроты. Что с них взять?) Такие как правило в жизни получают в реале, а в сети отыгрываются
то что человек себе позволяет, не обуславливается половыми признаками. это говорит о настроенности ума. знаете, "от избытка сердца говорят уста". "Из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, лжесвидетельство, оскорбительные слова» (Матф. 12:34; 15:19). Как видно, слова и дела раскрывают состояние нашего сердца. Они показывают, какие мы (люди) на самом деле.