Прочие взаимоотношения

Почему женщина позволяет себе поднимать руку на мужчину?

Валера Казилин
Оху*ла совсем...
Александр Абдуллоев
Лучший ответ
ну сам подумай.... ты парниша высокий.... я, так еще выше, 156 см... я до тебя КАК дотянусь? !
нееееее, Лень... .
НОЖКУ поднять гораздо проще... .
(ну, для пинка тамммм.... или согреться, когда убегаешь....)
Чтобы знал своё место !
ваще офигели тётки ))
Растяжка плоховата, и шпильки мешают.
Ольга Хамидова
Удар за оскорбление приемлем. У нас раньше было проще. Оскорбил мужчина, сказала брату, или отцу, он тебя зарезал.)))) . Сейчас это не принято. Единственное чем может защитить себя женщина, это ударить по щеке мужчину. Что бы он вспомнил, что он мужчина. И скандалиь с женщиной оскорбляя её это походит на ругань двух торговок. Что характерно для двух женщин, но никак не для женщины и мужчины.
Екатерина Тур
Потому что она слабее и все равно больно не будет :))
позволяет мужчина))))))
а почему бы и не отшлепать по попе ...нежно! если заслужил?!)))))))))
Светланка *_*_*_*
значит такой хреновый мужчина )))..у нее
Я могу ударить только если сильно взбесит. или изза непробиваемой тупости... ну не могу я в себе удержать это
Оспаривает его превосходство. Если окажется слабаком (ударит или подчинится) - дальше только полное неуважение. "чмо подкаблучное")))
Надо аккуратно за гривку взять) ) дать женщине почуствовть настоящую силу и уверенность в себе, свою власть. уметь надо.
Toibai Joldubaev
Не нарывалась ещё!
$$$$$ Стас
Чтобы казаться с ним на равных. Как в физическом, так и эмоциональном плане!
Maira Shapenova
Экстрима в жизни не хватает !
Просто ни разу не получали в ответ.... А иной раз так хочется поставить на место, чтобы не зарывались.. . Но мы всегда уклоняемся от таких драк, а потом, когда надоедает, просто уходим от таких женщин.. . В результате вы - в шоколаде, но у разбитого корыта, а мы козлы, сволочи и пр.
значит заслужили.... просто так ничего не происходит
Ольга Метлина
да что ж это за мужчина такой? если чмо подкаблучное только, так такого по жизни все чмырят...
Иван Обласов
Бедненький, тебя бьют? )))
значит, мужчина ей это позволяет
Потому что он ей не даёт прохода сами согласитесь, мужики, лезете куда не надо соваться сваи носами она хочет, встретить, Другова, Молотова, человека…..
а ты в обратную чтоб неповадно было. думаю удар у тебя посильнее будет)))
Одиночка )))
Почему мужчина позволяет женщине поднимать на себя руку?
мужская хромосома стерается. женщины с мужчинами меняются местами. Значит её мужчина научил
Цыган *