Прочие взаимоотношения

вот скажите мне почему женщины поднимают руку на мужчин?)))))))) ) что делать если такое случилось?))))))))

Aset Urazaliev
еще скажи, чт0 тебе не нравится шлепанье п0 п0пке)))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Вдовин
Лучший ответ
***gulnaz*** Kusainova Это на каком уровне должна быть попа, чтоб на неё можно было бы ПОДНЯТЬ руку?
Aset Urazaliev не дождешься)))) не скажу)))))))))))
Сергей Карпаев Многим мужчинам не нравиться, в отличие от женщин, которые любят подобное.
перехватить))))) ) послать на х. й её и не трогать. а если это жена то до такого лучше не доводить тут и не побъешь и нах послать жалко ХОТЯ....))))
Юлия Кузьмина
ничего, это она от слабости
Я думаю, что довести можно любого человека. Я думаю, что нужно поговорить и объяснить, что терпеть такого не намерен. В случае рецидивов, если ты не мазохист, нужно обратиться к психиатру. Если не поможет, оставить человека, пусть найдет кого-то, кто любит насилие. Не терпеть же это всю жизнь.
Игорь Белов
Терпеть.. . Женщины же терпели это тысячи лет, теперь настала очередь мужчин.. . Можно еще заявление написать, ментам будет над чем поржать. :-D
Принять. Значит заслужил.
Jumaken Muratbay
какую руку маленькую красивую ручку ну стукнет разок ты даже не почувствуешь не то что у тебя ручиши ударил раз и прибил
Вера Сидорова
Почувстволи вседозволенность! На сурового мужика не нарывались!
Аhat *****
Точно знает что не ответит )) Простить...
вот такие у нас пошли женщины, думают что на ровне с мужчинами. Ударить в ответ, но не сильно. Девушка должна отдавать себе отчет что она делает
женщине - извиниться, мужчине простить)) ) Вообще женщина менее психически-устойчива чем мужчина, поэтому не стоит воспринимать это как оскорбление или ещё что-то в этом роде. Бьёт - значит любит.