Прочие взаимоотношения

Почему мужщины поднимают руку на девушек?

нет, всё это слабости характера и низкий духовный уровень, мужчина, уважающий себя, не станет опускаться до такого
Александр Луцев
Лучший ответ
ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНЫ, а ЧМО!
N-
Natali -40С
Один попытался на меня поднять руку, а я подняла на него ногу, теперь обходит стороной!
К сожаление многие девушки любят мужскую. силу во всех её проявлениеях и во всех смыслах
Кондеев Филипп
Хабиба Арсланова Вы сами Андрей поняли, что пишите полный бред? Я не увидела ни одного женского ответа подтверждающего вашу "теорию"! Конечно, возможно тут пишут не те "ваши многие девушки"...
Нельзя назвать мужчиной спообного поднять руку на женщину
Во-первых, девушки сами провоцируют, во-вторых, девушки любят, когда с ними как с дерьмом обращаются.
Лара Орлова
Светлана Зеленцова помолчал бы, а
Это не мужчины, это мрази-пропагандоны!
Nariman Bigarin
все очень просто

это УРОВЕНЬ развития - на котором ОБА и "НАХОДЯТСЯ"
Где ты видала настоящего мужчину, подчеркиваю настоящего мужика который поднял руку на женщину? Чушь, проще уйти чем опускаться до уровня подонка )))
ща начнётся---это не мужчины это уроды и т д а хер кто напишет что девушка должна быть девушкой что бы не получать и думать иногда что тварит
Сашка Седой
Светлана Зеленцова девушка такой будет, если козел в ее огород не залезет под предлогом траву скоситьв июле (большинство) , еСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ НЕ РЕБРОМ, ТАК ВЕЗДЕ ЭТИМ БОГАТСТВОМ БУДЬТЕ, а не избирательно..воть так)))))))))))))))
Nariman Bigarin а мужчина мужчиной не должен быть, конечно)))))))))и думать что тварит и подавно)))))))))
потому что разрешили (если второй случай) , ну а ежели первый. он же и последним должен непременно остатьс.. лично у меня, эта "сделка" начала работать с 15 лет!
Это делает только слабый "мужчина"! Это делает только трусливый "мужчина"! Это делает только глупый "мужчина"! А вобщем НИЧТОжество...
Kolya Stecyuk
кто сказаль что ани мужщини? они козли рогатые
Tatarin.......... ....
Слов не хватает . Показывает свою силу
Вадя ))
Значит это не мужчина, а говно. Извините
Юля Немова