Прочие взаимоотношения

когда мужчина (на самом деле уже баба, но не суть) поднимает руку на девушку, о чём он думает?

просьба не говорить СПРОВОЦИРОВАЛА - всегда можно развернуться и навсегда оставить этого человека, будто его не существует, но не ронять своё человеческое лицо.
Не знаю, бить женщину равеосильно тому, что бить ребенка. Ни ребенок, ни женщина не могут ответить, так как физически слабее. Знаю девушку, которая занимается боями без правил. Так вот, когда парень ударил ее, она просто отправила его в нокаут :D забавно было
Ира Магкова
Лучший ответ
когда поднимает.. значит уже не думает и не любит.. однозначно
Vredinka *** бьет значит любит!
Это - не мужчина, это - ублюдок.
Вопрос "может ли мужчина ударить женщину" можно прировнять " можно ли бить детей". Тут надо говорить о СВОИХ детях и о ЖЕНАХ. Если ребёнок хулиганит, ему в первый раз делают устное замечание, во-второй уже наказание... допустим лишение сладкого или доступа в инет, в третий раз ставят в угол и когда наказания заканчиваются, берут ремень.... Тут как у собак Павлова... всё на условных рефлектах.... сел... попа болит-значит что то делать нельзя. Жена.... она как ребёнок.... если она глупа, ленива и строптива.... казак делает замечание а потом берёт в руки кнут)))))) Мужчина должен вести себя благородно в отношениях с с женщиной, но КНУТ в доме, должен всегда висеть на видном месте.
.M
... Metis ...
Анатолий Князь фу, ну зачем на такой дуре-то жениться?) тогда уж проще посвятить себя воспитанию детей в саду! и деньги платят, и нервы на месте)
Если поднимает значит заслужила
Karina Kasymova
Анатолий Князь если баба отчебучила что-то из ряда вон, зачем она вообще? бьют чтобы остаться, со всеми остальными можно тупо порвать и поминай как звали. ЗАЧЕМ бить?
Видимо ничего другого он поднять уже не может. Всегда умиляло, что мужик се выбирает ту, чтоб бить можно было, а потом орёт, что она сама виновата... Мой бывший до меня тоже бил жену, пока морду не разбила. На нынешнюю руку не поднимает, крепка память. А вообще, если мужчина не может словами объяснить, то ноль ему цена.
Бьет - значит любит.
Татьяна Азёмша
Я, например, считаю, что существует одна единственная причина, когда можно поднять руку на женщину: если она неадекватная и своим поведением представляет угрозу для моей жизни и жизни других людей. В таких случаях, сперва бьют, обезоруживают, а потом уже разбираются.
Во всех остальных случаях, всегда можно пройти мимо и проигнорировать любую провокацию.
Айсулу Тапаева
не фига тут подменять понятия : заработала - получи по соплям, думай что творишь! а то доведут до греха, а по том взывают к высоким понятиям мля ...
Анатолий Князь а чем таким можно заработать?) и почему нельзя договориться? или на худой конец вычеркнуть человеку?
Если бы он думал (и в этот момент, и вообще), то не поднимал бы руку на девушку
Асем Мурат
Думает, что воспитывает) Ну-ну...
ни о чем он не думает. А стоило бы. Потому что можно и ответку получить (в другое время и в другом месте). И ему еще повезет, если бить будут аккуратно. Если женщине сильно захочется отомстить, она найдет способ.
Dulik Davletov
Можно и ремнём отстегать сучку...
Юра Киричук
а если баба довела его до этого кто она?
Евгений Злобин
Анатолий Князь зачем тратить время на недостойную бабу?) просто уйди и всё. зачем бить?
Думает, что слова уже не помогают и пора бить первым)
Андрей *
Анатолий Князь зачем бить того, кто тебе точно не ответит? обида давит? почему не уйти?
Спровоцировала любого человека заебёт если рядом жжужать будут. А эти манипуляций ой ты теперь не человек или не мужчина не надо гнать. А та что провоцирует человек что ли
Aigul Askerbek
Анатолий Князь нах такую и всё. зачем руки распускать, зная, что ты сильнее? да и никто не оценит такой "справедливости", всегда мужик такой выглядит как баба и сопляк в памперсе...
по другому не умеет решить проблему
Юля Ким
Смотря че за ситуация. Если измена, тут понту нет поднимать руку, просто уйти.
Но иногда стоит всетаки ударить бабу...
Анатолий Князь в каком случае?) от обидки? ударить и разреветься?