Прочие взаимоотношения

Я мужчина, мне можно всё!:) Почему женщина позволяет себе думать так же?;)

Вы ошибаетесь - мужчина. А что Вам можно? Всё? Это очень высоко сказано. И женщина обычно не думает - она просто любит.
Akkk Kkak
Лучший ответ
смотрите-ка)) ) ЮПИТЕР зазнался))))) )
прива, дорогой)) )
Ваша Маня Величия седни зашкаливает)))
Рустам Бекибаев Привет, дорогая:)
Она - Женщина. И думает не так же, а как и любая Женщина, которая себя уважает.
а дулю с маком не желаете скдарь?)))))))))) )
никто не заставит меня так думать!)))
Марина Галина
Доброй ночи!

Разбираться прилежно и слепо
в механизмах любви и вражды -
так же сложно и стольже нелепо,
как ходить по нужде без нужды.
Рустам Бекибаев Доброй ночи:)
Я бы не стала мечтать о невозможном.... ещё не поздно начать всё сначала и не мечтать даже о том, о чём и думать нельзя....
Каминат И....
Не знаю почему, но сегодня я пришла к выводу, что мужчины боятся признать что.... женщина позволяет себе думать так же....
Fara4Ka Imomova
а вы случаем не мусульманин? )
А что, простите, ей мешает? Мужчина?! =)))))))))
задайте этот вопрос на собрании феминисток! похороны будут пышными...))))))
Фокусник... .
Нам тоже все можно....
Vikulia Tomshius
Конечно можно, душа моя! Тебе можно помыть посуду.. . холодной водой. А я пока съезжу заправлюсь.. . ну и до кучи завину с друзьями )))
Подождите, у нас патриархат, это вам мужчинам всё позволено.
Изменил мужчина - молодец, женщина - шлюха.
Бросил жену с детками - так это сплошь и рядом, женщина - вот дрянь, как могла дитя бросить. И так всегда, во всём.
Анна Таранова
Простите, а Вы где выросли? Там и спрашивайте.
потому что, я женщина, и мне можно всё !!!
только у нас ещё и привилегий больше =о)))))
Анатолий И  Оля
Анатолий И Оля
Ваши мужские мысли как вирус распространяются в Эфире и заражают женские умы...)))))))))
А почему, мужчины так думают? У нас все таки равноправие во всем мире!!!!
Liya
женщина может все то же, что и мужчина, плюс рожать детей - чего вам не дано природой;)))
Рустам Бекибаев Женщина способна осеменить?;)
Денис Кузнецов ;))) iskystvenno ocemenitsa;)))
встречный вопрос)
а чм мы хуже вас?