Прочие взаимоотношения

Секс и любовь у мужчин одно и тоже, почему женщины этого не понимают?;)

потому что это не так. мужчины и женщины думают и чувствуют по-разному, но это не значит, что все мужчины для себя равняют любовь и секс.
Надежда Васькина(Трубицина)
Лучший ответ
какие то женщины вам глупые попадаются ...
Лариса Юшкевич
Значит. . Выражение - Я тебя хочу.. . Надо понимать как - Я тебя люблю?))
Ну, не скажи :)), это что же тогда, вы любите Всех, с кем спите? ! А как же пример того, когда живёте с одной, спите с другими по ходу и расходиться не собираетесь с первой, говорите это всё так, природные инстинкты, но не любовь? Просто для вас понятие "секс не главное" - не приемлемо :)), и если секс без любви может быть, то любовь и без секса - никогда!
Что иногда бывает и по другому у женщин :)) - мы то любим не из-за секса, а зато тепло и счастье, что есть рядом с любимым :))
Мы больше чувствуем, мужчины и голубой от синего цвета не отличают!
С К
Павел Бушуев Ну это Юдашкин с Моисеевым не отличают. Остальные-то в цветах нормально разбираются.
Я соглашусь, пожалуй!! ! ведь любовь предполагает секс,
а не только обожание и безмолвное желание!!!
A*
Aytmatalli **@
о, я бы так не сказала и даже не подумала... .
в мужской любви есть процентов 70 секса
в то же время в его сексе может быть ни капли любви...
А не все женщины думают отлично от вас))))
а вы предупреждайте что разницы не видите!