Прочие взаимоотношения

Какую роль занимает секс в любви и в прочих взаимоотношениях? И почему?

"Joker" паренек если для тебя секс как инстинкт то ты по всем понятиям животное, ПОЯСНЯЮ сексом занимаются люди для удовольствия! Чтоб доставить друг другу приятные ощущения и в порыве страсти ты можешь получить такое удовольствие что поймешь, что секс это не ИНСТИНКТ, а чувства друг к другу! А если ты не имел таких чувств то о чем ты тогда пишешь?? ? Просто запомни два слова "ТЫ ЛОШАРА"
Sergey Gaponov
Лучший ответ
Первоочередную, но не главную.. . а вот почему? - долго писать придётся...
Очень большую роль! Нет ничего прекрасней такой любовной близости....
очень большую, потому что одно без другого не катит)))
Секс это физическое воплощение любви, если конечно же он между любящими. Если люди занимаюся сексом без любви, то это просто как физкультура для тела.
это секс с ним никакой, то никаких отношений не будет 100 %
я не могу влюбится в человека не удовлетворяющего в постели, совсем никак. поэтому никогда не откладываю первый раз на месяц-два, как многие девушки. а зачем? чтоб потом узнать что в постели по нулям и только время потерять и не дай бог влюбиться за зря.
Очень важную во всех взаимоотношениях
Сексуальное влечение: биологический феномен, который возникает вместе с половым созреванием и кончается вместе с браком.
Секс продолжение романических отношений плотонической любви ...он нужен что б полносстью насладиться человеком и познать его "изнутри")))))))))))))))))))))))
Доминирующую-это точно. Потому чтоэто главная потребность Homo sapiens наравне с едой и безопастностью. Короче инстинкт (размножения). И от этого никуда не денешся!