Прочие взаимоотношения

ЧТО значат для ВАС Прочие ВзаимоОтношения? (вн. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Друзья мои, уже почти середина ЛЕТА...))) вот ЭТО МЫ...!А сколько еще Друзей и Гостей, которых нет тут... )))) Спасибо ВАМ всем за то что ВЫ есть...!))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА...!)))) ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ...!)))) И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ...!)))) ....
Ирина Андреева
Млин..))))))) ) Даже Я Там Есть...))))) ) УрРрРя !!!))))))

Пасибки.... Очень Приятно....
Милая Милая
Радость!, ТЫ просто ДУШКА!!!!)))))))))))) Даже не представляешь как это приятно лично мне (отвечаю за себя, так принято)!!!!))))))))))) Это то ради чего я здесь!!))) Чтоб все были вместе, конечно разные как цвета радуги, -и это просто здорово!!!)))
Андрей Гречко
Ирина Андреева продолжение тут http://otvet.mail.ru/question/42426431/

АБАЛДЕТЬ !
СПАСИБКИ ИРИНКА
ТАК ЗДОРОВО
Иришка)) ) пасип, милая))) )
и я засветилась)))))) )
Спасибо и вам того же.)
Тарас Иванов
Прочие - это ЧАСТЬ МЕНЯ!! !
Люблю всех ПОРОЧНИКОВ))) )
спасибо за вопрос)
Апельсинового ЛЕТА!!!!))) )
Ольга Пузикова
огромое спасибо, что и моя скромная персона получила у вас прописку))))) а ПВО для меня место встречи.. тут я встретился с замечательной девушкой и полюбил ее...)))))))) здоровски и очень приятно)))) еще раз пасиб)
Aida Nurmuhanbetova
какая ты умница, что сделала так все здорово)) )
обнимаю, целоваю, ты просто прелесть))) )
настроения тебе и позитива)) ) и спасибо что так много его от тебя нам)) )
Блин а я такая клевая...) )
всегда впереди планеты всей)))))))) )
Как много знакомых лиц -беженцы ТДВ - ки !!!
Ирина Андреева тебя, как гостью, тоже посчитать??? )))))))) считаю....)))))))))))))
Класс... как всё красиво и суперски..)) )
Умничка...)) )
Так порадовать всех сразу..)))
все верно.... тут нет меня (((( я ушел в ТДВ)))) )
но рад посмотреть на знакомые мне лица
Ирина Андреева доделаю вариант 2... там будут и те, ко сюда не вошел... и тебя посчитала, ты же тут иногда бываешь по старой памяти...
рада тебе всегда и тут и там... но там я только гостья...
Андрей Шайдуров знаешь Максим, а для нас ты тут есть)) настроения тебе, дорогой))
Добрый день!
Спасибо Вам огромное!
Случайно наткнулась на этот вопрос и увидела себя!:):): )
Супер!!!!: )

Ирина Андреева а вторую подборку видела?
если кого-то не включила, и ты видишь это, то дай ссылку на ЛК. в 3-й выпуск включу обязательно...
ААААААААААААААААААААА)))) )
Так круто)) )
Молодчинка)))) )
Очень приятно. . Да.. . Это мы. . почти все))) ) Любимые)))))))))))))))))))))
Никита Ротнов
Ирина Андреева присылай кто ссылки на ЛК кто не вошел в часть 1 и часть 2...
Ну миню у 100 нэпопало :-( Но не очень то и хотелось :-)))))))))))
А посчитать миню тоже можно ;-)))
Максим Гирба
Ирина Андреева Привет, Надюшка... и тебЮ посчитала... только в следующем варианте...
аааа))))) спасибки)))))) и я там есть))))
Прочие взаимоотношения-это любимая категория на проекте Ответы. Здесь самые интересные вопросы и ответы. И конечно же самое главное-это общение с интересными людьми. Все мы разные, но есть одно общее-все мы встречаемся в этой категории. Замечательная идея! Приятно увидеть лица своих друзей, жаль что меня нет. Я все равно среди вас. И вам моим друзьям самые наилучшие пожелания.. .
Ирина Андреева просто видимо не была в рейтинге 100 по ЗЛО ПВО... но кажется есть в следующей, ее почти доделала...
если вдруг и там нет, то оставлять надо будет ссылку на ЛК и потом доделаю очередное дополнение...)))
Олег Смоленский Огромное Вам спасибо за внимание ко мне..
ух ты!!!! нет слов.. красота!.. хоть на стенку картиной вешай..))) ) спасибочки!!!!
а меня нет жаль....
Ольга Черняева
Ирина Андреева значит будешь в следующем выпуске))) не переживай..
тут тоже нет??
http://otvet.mail.ru/question/42426431/
Ирина, добрый вечер, Поражаюсь Вашей энерии желанию и коммуникабельностью. Разумеется был бы рад присоединиться к вам если бые жил так далеко, но все равно спасибо.
H$H P$P
Спасибки, Иришка.. .

Ольга Власова
м-да.. . хорошо что меня здесь нет...))) ) я как-то хоть и ПВО, но ракетных войск...)) )

когда прочих отношений становится много - то как правило личные - не складываются.. . се-ля-ви...)) ) бонжур...)))
Mergen Mc_
Пусть всегда будет инет, пусть всегда буду Я!
Отношения ни к чему не обязывающие.
Zaza Kvijinadze
Такого не бывает
меня нет... немного расстроена... .
неважно.
спасибо за такой позитив)))))))))))))))
Ирина Андреева Алёночка, мне было очень сложно выбрать всех... очень многие не вошли... в следующем дополнении тебя уже посчитала...)))
если увидишь кого еще не включила, присылай ссылку на их кабинет...
эта раскладка была взята из рейтинга 100 по ЗЛО ПВО на 2-3 июля....следующую делала уже вспоминая и выискивая тех, у кого я бываю в вопросах, кто мне отвечает...найти всех не легко... поэтому молодец что отписала что не вошла...
посмотри может кого вспомнишь и отпиши ссылку в комментарии в этот вопрос...)))
Прочие взаимоотношения - это стабильность дальше. и всё выше и выше...
А как расшифровываеться ЗЛО?
Ирина Андреева Знакомства. Любовь. Отношения. ))))
ПВО - Прочие взаимоотношения ))))
прочие отношения - это все остальное...
То же, что и прочая бакалея
ой, мамочки, сколько ВИ АЙ ПИ собралось, розочки, картинки.. . Щас тоже вам картинку пришлю)) )

Прочие взаимнотношения.. Это.. Это то что я называю своей жизнью :D Девушки тут некоторые поняли меня с полуслова))))))) )

Я вас всех поздравляю с макушкой лета!! ! Достойного отдыха желаю всем! ! .Сама же я не в рейтинге.. по жизни...
Илья Петров
Спасибо, удачных выходных.
И Вы с ними со всеми общаетесь?
Ирина Андреева не со всеми, конечно, но с некоторыми общаюсь... но на вопросы многих я ответы даю регулярно...
Я навычек тут) ) но мне уже нравиться настроение проекта) ) И вам Спасибо!
Красивый Коллаж, Хорошая компания!!!
Спасибо! А взаимотношения - любые.