Прочие взаимоотношения

Если я начну выражаться матом... то это как-то повлияет на наши с вами прочие взаимоотношения!?) И как вы ...

....к мату относитесь!?) Приемлем ли он в ваших взаимоотношениях!?)
Evil Gamer
Я решу, Солнц, что твой акк взломали....))

Привет!))

Мат не приемлю.... особенно по отношению ко мне...
Татьяна Скоблова
Лучший ответ
Evil Gamer и правильно сделаешь))
здравствуй, Женя))
Мне все равно
Серёга Петерс
нормально отношусь) если в он в тему) а для связки слов канешн убого)
да, я употребляю в своей речи мат, периодически. естественно только в знакомой среде или ..интернете) и не буду фифу из себя строить. но когда перегибают-это неприятно и противно.. а разговор матом друг на друга в отношениях пары или дружественных считаю неприемлимым.
мы станем чуточку ближе!
Evil Gamer )))))))))))))))))))))
Отрицательно отношусь
Лиана Назина
Если так и будет... ужЕ не повлияет))... к мату отношусь изредка))
Ana Railean
Хуже относиться не стану.) Я и сама могу загнуть. Но обычно это мат в шуточной форме, или в ситуациях, где иными словами не передать полноту чувств, например, за рулем, или когда 30 яиц роняешь с магазине.))) Но... никогда нельзя ругаться серьезно с людьми матом и тем более с человеком, которого любишь! Это недопустимо!!!
Evil Gamer )))))))))))))))про яйца.... уморила....
Ana Railean Проехали с детьми 30 км... Старший: "Мам, мы сегодня 7 козлов встретили" )))
Мат предполагает знание всего 3-4 слов. Низколобый ты человек.
Ира Хмара
Мат - мужской язык для "дикого поля": на войне, охоте и тп. Женщина, разговаривающая матом (не выматерившаяся по обстоятельствам, а именно разговаривающая) подсознательно воспринимается мужчинами, как "общая", легкодоступная и на все согласная, поскольку в ином качестве женщин в "диком поле' быть не может. Есть ещё вариант "своего парня", но это надо заслужить. Так что Ваш лексикон на отношения повлияет неприменно.
Шеона Шель