Прочие взаимоотношения

Как может повлиять на мои прочие взаимоотношения, если

если при включении обогревателя перегорел удлинитель, искры, дым и всё погасло - выбило пробки. Полезла в эл. щиток - заело замочек, пришлось взламывать. Кошка порвала губу - еле кровь остановила и теперь синяк, припухлость, как будто кто ударил. С таким лицом пошла в магазин, чтобы купить новый удлинитель, а в него не влазит обогреватель. Кран сорвало и течет в разные стороны... Что делать, как жить?
аварийку вызывай))).... и... написав всё это и прочитав наши ответы.... ты уже улыбаешься.... значит пошла белая полоса.... на зебре твоей жизни)))).... У меня также было....))))
~~
~Надежда ~
Лучший ответ
Владимир Ерофеев Доброго!)) ) конечно же я улыбаюсь... всё это ерунда и мелочи жизни...
Вот хорошо, что в доме нет мужчины! А то, это могло перерасти в катастрофу, если бы он, полез в щиток, и начал чинить кран! Второго потопа, человечество не перенесет, особенно стоя по колено в воде, да еще и 380 вольт из щитка туда! Он не только губу порвет, но может еще и в глаз дать. когда его откачают, за такие приколы!
Владимир Ерофеев ))))))))))))))))))) а примерно так и было, когда бывший пытался наладить в схожей ситуации... я ещё и оказалась крайней)...
сесть на диван и посидеть спокойно минут 10 )
потом заварить успокаивающий чай.. . выпить.. . а после )позвонить кому-нибудь и попросить помочь
Зови Меня скорее, я Всё починю и залечу Твои раны...
Серега Дятлов
Владимир Ерофеев Привет, Kvasek!))) Cпасибо.
Галичка. . только ничего не делай ..пережди немножко.. это цепная реакция пошла. . )
Риза Сейтакова
зато сантехник придет симпатичный и неженатый
Zanggar Tlemis
первым делом успокоиться - потом Квасека зови)
Johnny Rambo
Владимир Ерофеев ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня вроде не пятница 13
Владимир Ерофеев Ромочка, привет!)))
Обычно после таких перипетий, должно несказанно везти!
просто отдохни. . ничего не делая.. . а завтра будет другой день и всё будет по другому))
Нина Захарова
а может мастера - электрика вызвать?
Р(
Ра (Ничай)
Приобретение достойного кавалера, спасёт тебя от этих бед..))
Меньше пиздеть. . и жизнь наладится
срочно вызывайте МУЖ НА ЧАС конечно денег стоит но всё сделает и утешит только оденьтесь соответсвующе
Dont Worry Be Happy
Ох, Галинка.... это все за один день?
Александр Шарафудидинов Это всё за время набирания текста
Владимир Ерофеев кран ещё вчера - пленочкой обернула, чтобы не везде брызгало, всё остальное сегодня с утра...
Разбей зеркало чёрной кошкой
Владимир Ерофеев ))))))))))))))))))))))))))))))))
беги!!!