Прочие взаимоотношения

А почему отменили статью за мужеложество, и как это повлияло на прочие взаимоотношения?

В ГосДуме пидерасты что ли сидят? ))))
Ирина Бевзюк
Геи в элите России. Топ-2014 http://www.rospres.com/government/15227/ Сторонники однополой любви входят в список Forbes, управляют банками, заводами, аэропортами и верфями.... Таким образом, если у здорового мужчины психических отклонений нет, то шансы стать главой Сбербанка стремятся к нолю...
Валерий Гирько
Лучший ответ
Ирина Бевзюк Хах... Страной рулят пидорасы... )))
В период правления Леонида Брежнева ряд деятелей науки и медицины стали открыто выступать за отмену 121 статьи.
В 1979 году специалист в области половых преступлений профессор Алексей Игнатов направил руководству МВД СССР записку, в которой также обосновывал необходимость отмены 121 статьи.

На совещании учёных-сексологов социалистических стран в Лейпциге в 1981 году известный сексолог из ГДР Зигфрид Шнабль поднял вопрос о антигомосексуальном законодательстве и его недопустимости (на тот момент только в 2 странах соцлагеря в УК имелись подобные статьи — в республиках СССР и Румынии).

В 1982 году статью по этой теме безуспешно пытался опубликовать в журнале «Советское государство и право» известный советский сексолог Игорь Кон.

Часть 1 статьи 121 была исключена из УК РСФСР 27 мая 1993 года.

Мужеложство, как таковое, перестало быть составом преступления в России; но сохранилось как признак состава в ст. 132, 133, 134 нового УК РФ, принятого в 1996 г. Данные статьи устанавливают ответственность за насильственные действия сексуального характера (ст. 132), понуждение к действиям сексуального характера (ст. 133) и половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст. 134).

Однако, различия имеются в рамках ст. 134 УК РФ: в то время как наибольшее наказание за добровольный гетеросексуальный контакт с лицом от 14 до 16 лет составляет четыре года лишения свободы (ч. 1 ст. 134 УК РФ), подобные гомосексуальные контакты наказываются лишением свободы на срок до шести лет (ч. 2 ст. 134 УК РФ).
Рашид Асанов
педики правят миром
ну не все так... на самом деле... посадить можно... за это непотребство...
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
там все четко прописано)))
вот. вот. то же самое на ум приходит, что там тоже их людишки окопались.
В Европе нет такой статьи, вот, хотят быть похожими на европейцев. Берут хорошие примеры и дурные, так традиционно уже давно. Пётр первый ввёл табакокурение. Не курили в россии до петьки. Сами не хрена не понимают.