Прочие взаимоотношения

В вы случайно не знаете почему женщины со змеиным характером так хорошо влияют на прочие взаимоотношения?))) +++

Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у моей любимой Эфы )))))))
Хочу от души ее поздравить и пожелать огромного счастья!)))

Инна, ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю и желаю чтобы в жизни у тебя были только светлые моменты и события! Я очень рада, что у меня есть такие друзья как ты))))
В общем здоровья тебе дорогая, счастья, любви (она у тебя уже есть) и конечно же творческих успехов! )))))
Saba
Я очень и очень счастлива.... что у меня такие классные подруги )))
Люблю... ценю.... берегу ))
Всем тепла душевного... и любви огромной ))
Жаркынай Албергеновна
Лучший ответ
Saba Привет, именинница ))))))))целую тебя)))))
Рассказываю Каташе про вчерашнего дядечку в парке "приятного аппетита" смеемся)))))))
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ШЛАДКАЯ ДЕВАЧКА)))))
Света Вальда
терпеливые и благородные все змеи.. первыми не нападают..))) С днем рождения поздравляю ее !..)))
А никакой у нее не змеиный характер!)) она Просто Женщина! Поздравляю. желаю счастья в личной жизни! Пух!))
Анна Романова
С "такими" интересней!
С днём рождения, Эфа)
светлых моментов в жизни желаю, мешками))
Инночка!!!! Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю Счастья!! Добра!! Творческого успеха!! Любви!! Целую крепко))
Геля, спасибо за вопрос)))
с др
заглатывать умеют и обнимать крепко
Поздравляю ЭФУ, красавицу с Днем Рождением... Желаю много счастья... путь все беды проходят мимо ее...
Гелена поздравляю твою любимку
Марина Тен
Иннусь, солнышко, поздравляю тебя, моя хорошая!)))
Желаю новых творческих побед, неземного оптимизма, бесконечной любви и лучших друзей...)))
Гелечка молодец)))
Поздравляшки! От сердца и почек, дарю вам цвяточег)))
Присоединяемся к поздравлениям! Ура!)
Присоединяюсь к поздравлениям )))
Arnur Rustembek
Saba Приветики))))))))))))))
Потому что они с характером....

Если в Воскресенье вы не проснулись, а воскресли…
Значит Суббота удалась!...))

Желаю, чтобы вся жизнь удавалась.)

Что я могу сказать о своем возрасте... Я имею сложившееся мнение по жизненно важным вопросам и большой опыт межличностных отношений...))))

Примите поздравления, Инна!
С днем рождения Вас!
Пусть жизнь несет лишь радость,
И балует не раз!
Almaz Serikov
Торт и шампанское где???
Happy birthday!!!
На Востоке репутация мягче Там змея синоним мудрости. Всем хочется что б его крепко обняли даже пусть с задней мыслью придушить. и съесть потом.
с днюхой, сестра.
Примите мои поздравления и наилучшие пожелания. Счастья вам!
Ainagul Kochokova
Счастья, любви, здоровья, всего всего... с ДР)))
Яд умеют дозировать...
а что эта за девушка Эфа, все равно не знаю но от души поздравляю !))
Александр Лим
С удовольствием присоединяюсь )
С Днем рождения, Инна! ) Любви, радости, процветания! ) Весело отметить! )
Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю... всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути.

© Вселенная
Анна Ш
Знаю! Потому, что змеиный яд лечит!
Присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения Эфы!
Super Man