Прочие взаимоотношения

Что же тут поделать, Наступает осень… Доллар – 69, Евро – 78?)Как деньги влияют на ваши прочие взаимоотношения?))

Я в России живу и мне глубоко наплевать сколько там ноликов пиндосы пририсовали своим фантикам))
А до осени у нас еще месяца два, не меньше.))
Макс Польников
Лучший ответ
кормить ребенка нечем, ты издеваешься.. поэтому в данный момент все это не в твою пользу
Красницкий Александр Ну а как же санкционные продукты? Их же сваливают на границе с усраиной, а граница фейковая. Многие укропы кормятся там ))
Деньги - навоз! Сегодня нет, а завтра воз ;) Не воспринимайте их слишком серьёзно, ведь это всего лишь перепачканная краской бумага :)
Vitali Iacuxnenko
Никак. Давно избавились от иностранной валюты и теперь нам всё равно куда она там падает.
Наталья Томина Госпади какие же вы тупые...
Почти нет разницы. За некоторые вещи придется заплатить чуть больше. Я всю сознательную жизнь живу при инфляции.
Скорее всего я буду беспокоиться, если рубль станет стабильным.
Я тоже про курс стихами писал весной... )))))

Терпимо...

Как в пеенке кота Леопольда... "Неприятность этууу, мы переживем... "

Важней всего... Погода в доме... Все остальное... Куетааа...

Есть я и зонт, а все, что кроме... И даже "кроме" - тоже куета... ))))
Алмаз Агадуллин Конечно переживем!!! Нам не страшен серый волк)))
НИНАЮ У КОГО КАК А У МЕНЯ ЧТО-ТО ДОЛЛАРЫ НЕ ПАДАЮТ...
Обычно доллар жжет ляжку тем, у кого и рубли то не водятся !
Андрей Уткин
чё умная да )))))!!!?
Ирина Коломоец
деньги это средство достижения цели-расходник)) как как потратил и дальше живу))
Альберт ***
Для России это ЖОПА!!! Резкий скачок цен и падение рубля, т. е. финансовый кризис
Макс Польников Ну расскажи нам, как ты пришла к этому заблуждению?))
Деньги влияют только на способ моего передвижения по городу. Всё остальное решается и без них.
Екатерина Рябова Деньги это ресурс всей жизнедеятельности, если конечно у вас нет своей фермы для выживания)))