Прочие взаимоотношения
Как твоя мама влияет на твои прочие взаимоотношения?)) всем здрасти))
На первое свиданье только с ней
Ни как не влияет, ведь я уже сам, папа!
Положительно.
Никак, никогда ей ничего не рассказывал и посвещать ни во что не собираюсь
Я спрошу у мамке можно мне с тобой вообще общаться
❤никак, не позволяю этого❤
Я писатель, мама критик.
"Ты уверен?", "Что не напишет, всё бесподобно!", "Тебе жить.."
Привет)
хорошо влияет... да так что эти прочие взаимоотношения с ней только по телефону и вежливо общаются
а со мной ближе чем за квартал к нашему дому приближаться боятся
Никак, она в другом городе живет
Моя мама хочет, чтобы я со всеми общалась.
Так и случилось)
Никак! В своем личном только я всему господин! Пробовала свести меня один раз) Ахаххаха) Было что-то с чем-то) А ей и сейчас моя девушка не нравится) Видите ли Полиночка ( Рандомное имя ) такая молодец! Помогает маме по дому) А на самом деле занимается сексом за сигареты --_-- Но меня и Дашу ( рандомное имя ) хочет рассорить! Она материлась на ту бабушку! Которая всего лишь облила её водой! ( Окна были после этого облиты краской)) Никогда не понимал! Ну если нравится тебе полина иди и живи с ней!!!
моя мама перешла на сторону зла, на сторону моего такссказать бывшего, считает меня глупой и пытается дергать за веревки...)) Держим оборону пока )