Прочие взаимоотношения

Как ПОЭЗИЯ.. влияет на Прочие взаимоотношения?)))

Елена Елена
Первый и второй мои гражданские мужья в свое время пытались за мной повторять - творить). Читала, смеялась)). Не вслух! Чтобы не обижать! С рифмой и длиной строки у них конечно были серьезные проблемы...) Третий - совершенно другой типаж. Повторять даже не пытался. Но на мои посвящения лично ему реагировал позитивно))).
Миша Щербаков
Лучший ответ
Да когда как ))
Кто то не любит стихи, кто то не любит поэтов...))
не люблю я эту самодеятельность
Анна Садова
Постоянно в сон клонит. с той, что стихи читает!
Асель ***
вот я полностью согласен с Эфочкой, моей принцессой, хотя сам не люблю стихов, но иной раз читаю и иной раз пишу, вот на годовщину нашего с Серегой знакомства выдал:

как прелестно просто себя убить.
наблюдать, лицезреть, изучать симптомы,
когда твое "я" переходит в "мы",
и то, чем ты был, предстает фантомом;
как стирается прошлое до муки,
из которой хлеб месят для причастья.
и ты ешь его с вытянутой руки,
понимая, что просто отныне счастлив;
понимая, что только теперь сейчас
ты живешь, убитым, с огромным чувством;
и от башмака отлетает грязь,
превращая каждый твой шаг в искусство;
превращая в танец на тех костях,
что когда-то глупо звались тобою;
и из праха новый сплетая прах,
но уже бессмертный своей любовью.
Айдос Куанаев
я вас любил... чего ж я болен...)
Местами понимаю, что некоторые поэты нашей великой страны, были пятой колонной нашей современности.
умиротворенно)
А.
Анастасия* ...
ГЕЛЕНА ТЫ БОГИНЯ И КРАСОТКА! КОГДА Я ВИЖУ ТВОЮ АВЫ ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА КАКИЕ У МЕНЯ МЫСЛИ ПОЯВЛЯЮТСЯ БОГИНЯ!!!!