Прочие взаимоотношения

Как тантрический секс влияет на прочие взаимоотношения???)))

Мне не нада )
Анастасия Зенина
Лучший ответ
это в голову?
Манучехр Каримов В подмышку))))
Не практиковал... наверно хорошо)
По скайпу теребонькать себя, скоро станет нормой жизни))
Манучехр Каримов При чем тут скайп?)) Привет))
тантра это вовсе не секс, а тренировка осознанности. парнер просто ассистент к осознанию
Тони Блю
Манучехр Каримов Тантра это тантра)) а тантрический секс никто не отменял))))
Чего блеать?
Люба Халбаева
Для мужчин ключом к восстановлению юности было удержание семени (и, соответственно, энергии цзин), а также редкие половые сношения. Для женщин этим же целям служило сокращение менструаций и увеличение интенсивности половой секреции.
Женская сексуальная энергия течет вниз от языка и рта к грудям (что доказывается увеличением и твердением самих грудей и сосков в момент возбуждения) и к влагалищу (увеличение количества половых жидкостей) — эти Три вершины показывают порядок и процесс выработки половых секретов. Это может показаться несущественным, но именно нисхождение сексуальной энергии помогает Тигрице восстанавливать молодость.
Природа мужского оргазма восходящая, так как она стремится подняться вверх и выйти через пенис. Именно по причине этой восходящей природы даосские учебники по сексу преимущественно посвящены стимуляции при помощи полового сношения.
Половое сношение помогает мужчине накопить больше мужской энергии, собирая женскую сексуальную энергию, но для нее в накоплении его мужской энергии нет ничего хорошего. Половое сношение изменяет естественное течение женской энергии, поэтому от подобных упражнений женщина получает очень мало пользы.
В поцелуях заключается древний даосский секрет достижения молодости и здоровья. Язык в китайской медицине считается малым позвоночником тела, поскольку отлично копирует его структуру и внешний вид. В языке сосредоточены тысячи нервных окончаний, связанных со всеми частями нашего тела.
Когда стимулируются нервные окончания языка, особенно во время продолжительных страстных поцелуев, одновременно происходит стимуляция всех эрогенных центров тела, что вызывает усиленный ток крови по всему телу и её прилив к груди и лицу. Если стимуляция достигает очень высокого уровня интенсивности, гипофиз, шишковидная железа и гипоталамус выделяют не только гормоны эстроген и прогестерон, но ещё и редкий гормон группы гонадотропинов. При отсутствии стимуляции гипофиз запускает процесс старения, а при её наличии сохраняет молодость. Высокая интенсивность оральной стимуляции, проделываемой языком, вызывает выработку гормонов, способных вернуть юность телу.
Когда такое происходит, укрепляется иммунная система, клетки регенерируются с большей скоростью.
Когда мужчина через куннилингус стимулирует нервные окончания языка, в эндокринной системе происходит выброс гормонов. Кора мозга активизируется, проясняя сознание и улучшая деятельность периферической нервной системы. Все это вкупе открывает возможность для увеличения выработки гормонов и ци, давая им лучше распространиться по всему телу. Когда такое происходит, укрепляется иммунная система, увеличивается энергия духовного эмбриона, а клетки тела регенерируют с повышенной скоростью. Вот почему, в частности, древние считали, что оральный секс делает людей снова похожими на детей.
Женщины-даоски уже в давние времена открыли, как использовать интенсивную стимуляцию для поглощения энергии. Ортодоксальный даосизм предпочел обойти молчанием то обстоятельство, что женщины не могут достичь высоких уровней стимуляции через половое сношение. Путь к высшим состояниям сексуальной стимуляции для женщины лежит через клитор и язык
Сношение слишком грубо для женского тела, кроме того, оно никак не задействует гормоны. Зная это, Тигрицы с самого начала используют оба органа — и клитор, и язык, чтобы достичь состояния интенсивной стимуляции, которое, в свою очередь, необходимо, чтобы добиться сокращения менструаций