Прочие взаимоотношения

1. Какую роль для Вас играет Материальная обеспеченность в отношениях?.. то есть деньги влияют на Ваши отношения?..

Инна $$$$$
Хоть уССытесь - для меня никакого, мне пох на все, я люблю человека, а не его скарб:)))
D:
Darinka :*
Лучший ответ
Деньги играют основную роль в отношениях на продажу.. Сами по себе отношения, - самое дорогое, что есть в этом Мире!
с деньгами веселее
Конечно) вот женщины сейчас большими буквами напишут, мол - нам наплевать. а мне, как мужчине, не наплевать. Я хочу иметь возможность везти свою избранницу туда, куда я хочу, купить ей то, что я хочу, приготовить то, что я хочу, жить там где хочу и так далее. Рай в шалаше - не для меня. разве что эпизодически и в качестве эротического приключения.
В конце концов, любые увлечения, развлечения, жил площадь, даже самая дешёвая одежда 0 всё стоит денег. катки, коньки, велики, лыжи, бикини, жареная картошка, мои сигареты, её вермут и наша кровать - всё это откуда то берёться. и это я ещё перечислил без всяких там изысков, вроде яхт, полётов по югам и так далее.. .
А без всего этого это уже не отношения а так, флирт как в 14 лет, поцелуй в подъезде и секс у знакомых? ) всё это здорово, но я предпочитаю свою квартиру и кровать с девушкой в красивом белье)
И пусть теперь в меня кинут камень те, кто скажет - что деньги не важны
на наши нет - у нас раздельный бюджет ))) и никаких материальных проблем в семье )))
Sunnet Yhtyyarov ™
я тут предложила любимому пожить со мной в шалаше, он чой то не захотел))))
Пётр
Считаю, что всё-таки инстинкты сильны. Как первобытный человек - сколько мамонтов завалит - так и будем жить.
***angel*** *******
В моих отношениях с подушкой роль играет только нежное прикосновение!!
Деньги для меня стоят далеко не на первом месте. Наверное потому, что не было случаев когда мужчина был откровенный лентяй, а поэтому нищеброд.
Мужчина должен зарабатывать больше меня - это точно. Пусть больше всего на 2 тысячи.

И иметь адекватные цели. Конечно, он может мечтать о Феррари, никто не запрещает. Но, если он, воплощая свою мечту, ущемляет меня и наших детей - вот это уже плачевно.
Злюсь на себя когда не могу семью заслуженно обеспечить
никакой.