Прочие взаимоотношения

Кто счастлив в браке? А бытовые проблемы влияют на ваши отношения?

весь быт в голове! нам просто жаль тратить время на негатив)) ) жизнь так прекрасна и удивительно, особенно если рядом действительно любящие и близкие люди!
Лена Афанасьева
Лучший ответ
они и убивают брак!
Яяяяя счастлива в браке! Бытовуха не влияет, если говорю мужу, проблемы с посудомойкой и он не звонит в сервис, жду, пока она не загнется, а потом новую не купит. Ну в общем, нахожу компромисс, он у меня из серии "лентяев" или "мама все сделает"(когда он жил с мамашкой, она перед его уходом падала на колени и протирала его обувь) . Ща делает все сам :)
Вместе 29 лет. Бытовые проблемы только укрепляют, потому что становится понятно, что решать их все равно надо, а вдвоем намного легче.
Меруерт
Нет. Мне кажется, что бытовые проблемы ( а их куча) только укрепили наши отношения
я пока не в браке, но быт наши отношения точно никогда не испортит.
Лена Копылова
Бытовы проблемы могут повлиять на настроение, не более
Пока д счастлива но иногда бывает и не счастлива, Ну вообщим это всё так сложно не понятно устаёшь а от чего не можешь понять конкретнее.
Когда настроение плохое, то хочется на кого-нибудь наорать всё равно из-за чего ("Почему кружку за собой не помыл? ","Почему всё я одна должна делать? " ,"Почему носки опять посередине комнаты валяются? "и т. д.). А когда хорошее, то все видится в позитиве и быта не замечаешь.
я не в браке, но жила с парнем. (сейчас встречаемся) к сажалению быт рушит и убивает все отношения. может я виновата, может он. а в кризис вообще невозможно жить.