Прочие взаимоотношения

А умение готовить вам помогает в отшениях? Или это не влияет га ваши отношения? )

У кого сейчас обед, тем приятного аппетита))
Готовка бывает и в радость)))
И отношениям помогает)))
И очень вкусно на них влияет)))
Особенно)))
Если вместе готовить)))
Такой аппетит пробуждает)))
И на вкусняшки тоже)))))
Анна Зуева
Лучший ответ
Светлана Семакович Главно не отвлекаться и доготовить)))
Конечно, спасает от избытка секса! Пока есть, не пристает!
Владимир Мизь
я и без отношений прекрасно готовлю ))
Николай Гром
Светлана Семакович Категория такая, что если не упомянуть про отношения, то вопрос снесут) Добрый день
Уметь готовить должен любой человек, живущий самостоятельно, а не с мамой. Иначе это лох, скупающий кур-гриль из просроченного сырья.

P.S. Это обычное умение. Как оно может влиять? Как может влиять умение человека писать в унитаз, а не в памперс? Это просто взрослый человек, вот и всё. А если не умеет, к тому же является женой (знаю такую, уже который год в основном готовит муж, потому что она почти не умеет), то этот человек может вызывать только недоумение и презрение, как двухметровый амбал в памперсе. Ну лично у меня такое восприятие сего явления.
Конечно помогает)
Жрать-то надо что-то)
Желудок как правило... рулит!
Путь с сердцу мужчины лежит через желудок- и это укрепляет отношения... впрочем как и умение шить, вязать, стирать и всё остальное...
Jandos Kordabayev
Помогает)) сытый муж злым не бывает)))
Рустам Руся
Мне помогает. Парни любят для меня готовить и понимать мою беспомощность
Юлия Резанова
Путь к сердцу мужчине лежит через желудок . Да и сейчас не все девушки умеют готовить . Так как я мужчина умею готовить а мои одноклассницы нет (8 класс)