Прочие взаимоотношения

Скажите, что влияет на вашу серьезность отношения.... к человеку, и на надежность вашей дружески протянутой руки ?

я очень редко протягиваю руки, потому что большинство проблем человек создает себе сам, и только он сам может их решить.
но если уже протянул руку-тащить буду долго, но без всякого удовольствия.
на серьезность моих намерений влияет серьезность ситуации и отношение человека ко мне
Сергей Архипов
Лучший ответ
Родство моей Души всегда с моими Друзьями связаны!
Моё отношение к человеку во первых... я протяну руку любому кто будет нуждаться в помощи... но навязывать свою помощь.... не буду даже лучшим друзьям ...
Всё должно быть по желанию
Макс Борисов
неуверенность.. в себе и в других
Его отношение к дружбе не должно быть потребительским!!!
поступки человека. . и понятные причины поступков.. .
как ни странно))) )
надежность???? не училась такому.. .
но друзья. . не смогут сказать, что их предавала или предаю. . не так воспитана
Отношусь к людям так же, как и они ко мне. Ни хуже, ни лучше.
Игорь Васильев
наличие времени только..
Guljanat Jumaly Kyzy
его взгляд... и мудрое слово-это влияет на серьёзность отношения.
а насчёт надёжности в дружески протянутой руки -ничего... всегда готова помочь любому... по возможностях, конечно...)
Есть сердце, есть разум.... иногда плюешь на разум и помогаешь даже тому, кто сам толкал тебя к пропасти.... просто потому что ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.... самое большое и единственное, что отделяет нас от мира инстинктов... .
Ирина Нечаева
Мои чувства.
Чувство - можно ли доверять этому человеку...
Хм-м.... Ответственность.
Даже не столько перед ним, сколько перед собой.
Воспитана так.... всегда отвечать за "свой базар" и свои поступки.
Виктор Рудашко
Самый главный чтобы человек был хорошим))
Если отношения серьезны и рука, по дружески, протянута, то мое отношение будет взаимным.
Особо нуждаются те, кто её никогда не попросит, то бишь отморозки всякие, часто им не ведомо чувство любви.
человечность человека
Вова Рогачёв
Это только из области воспитанности и зрелости человека!.. )
Редкий случай в наше время!..)
его отношение ко мне
С@ня Войтков
Только тот человек который не жалеет себя достоин сострадания и помощи.
Его адекватность и открытость души.