Прочие взаимоотношения
Внешний вид человека сильно влияет на ваше к нему отношение?)
Даже у нищего должен быть ВИД ЧЕЛОВЕКА ...
Сильно... а первое впечатление вообще как правило очень долговечно и его трудно изменить.. что бы там не говорили..
не очень. .
я люблю одежду в которой мне удобно и уютно.. .
но и другие тоже же такую любят.. .
так что....
но и другие тоже же такую любят.. .
так что....
конечно, ведь если человек внешне не интересен, то и даже знакомиться с ним не будешь...
.. -не буду врать - влияет
Если внешний вид только один раз не совсем подходящий, то это не показатель, а если повторяется, то влияет.
Особенно неопрятность... Хотя человек-то, может и неплохой..
Сильно, встречают ведь по одёжке!
не сильно....
когда-то сильно влиял. но я научилась избегать скоропалительных выводов и навешивания ярлыков
Не всегда . .)))))))))))
Бывает приятно удивляет . .))))))))))))
Именно внешний вид оказывает большое влияние на первое впечатление, которое имеет не последнее значение для характеристики человека.
Нет.. . не сильно.
Сильнее влияет что-то, что исходит изнутри
Встречают по обертке (одежке)!!!)) ) Провожают, по впечатлениям (уму)!!!))))))
нет. обёртка для меня не показатель. главное подождать когда человек рот откроет и начнёт излагать.
Да...
если имеется в виду Опрятность то ДА... а если чисто внешность то НЕТ... не влияет..
внешний вид влияет на первое впечатление от человека. но на отношение к человеку влияют его мысли и поступки
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ПРОИЗВЕСТИ ДВАЖДЫ!
ТАК ЧТО.. .
ВОСПРИНИМАЕМ МЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЕСЬ ОБРАЗ ЦЕЛИКОМ.
КАК ПРАВИЛО, ОДЕЖДА, ПРИЧЕСКА, ОБУВЬ - НЕ ЛГУТ!

ТАК ЧТО.. .

не всегда .