Прочие взаимоотношения

Внешние данные партнера всегда влияют на ваш выбор?

Когда задают такой вопрос провокационный.. .

Думаешь сколько соврать, а насколько ответить правдиво. .
Татьяна Переверзева
Лучший ответ
конечно, влияет внешность !!!
Квазимодо не для меня.... а средне-славянская физтономия - нормально...
конечно, а вдруг лябовь, не буду же я уродливых детей рожать
Василий Демко
нет, они лишь привлекают первоначальное внимание.
Влад Ли
не всегда)))))
Практически нет. Есть только несколько нюансов, на которые я обращаю внимание...
нет, гораздо важнее душа
В первые минуты знакомства да.... а потом все при общении
не конечно. а вот главное чтобы в деле костюмчик сидел)): ) А какой уже не важно, он может как внешне так и внутрене:)
Влияют, и всегда, я любоваться люблю.
да, но я не говорю, что это главное
Suren Sedrakyan
Не только внешность, но и внешний вид в общем!!!!
нет конечно
Даша Беленко
нет конечно
Никогда.. . Нет, вру, по молодости пару раз было.... Теперь на первом месте интеллект и чувтво юмора.... это ведь так сексуально...
Внешность не самое главное.. . главное душа и мозги!
Наталья
каждый человек выбирает, того-который ему симпатичный) -это где то из нутри)))) вот поставь 3 девушки и одного парнишку, и у каждой будет свое мнение0комуто он понравиться, комуто вовсе нет-а кто то будет в восторге-естест. отбор) жизнь
Всегда встречают по одёжке.... А то, что по душе встречают - это чуш!!! !
Ты например не очень захочешь обращать внимание на кривую и косую девушку.... А потом рыться у неё в душе....
***madiona ***
думаю, что все предыдущие отвечающие лукавят. Конечно, это важно. Ведь вопрос в том, ВЛИЯЕТ ли на выбор, а не определяет его.
Да. Делаеш первоночальный выбор завести дружбу или пройти мимо. Потом только познаеш человека. Друго дело когда чел в постояном контакте с тобой. Можно его уже внурению красату ценить. Но более 500р врятли потрачу. Зачем? Видь у ней лиш один плюс а у тебя несколь. Да ее плюс только и получился из чувства изгоя и не полноценость. А лишиши себя всех плюсов и потом посмотри будит ли она с тобои.. . Хочеш ответ? НЕТ НЕ БУДИТ! Я уже много раз так проверял...