Прочие взаимоотношения

А когда женщина себя сравнивает.. она сравнивает внешние данные или внутренние качества..?

Собственно, можно сравнивать свои внутренние качества.. но женщина скорее склоняется к сравнению внешнему... я так думаю... Вот правда мужское видение женщины.. но от этого оно не становится менее приятным.... а напротив.. еще ценнее.. .
Я тебя сравнить хотел бы с нежной ивою плакучей,
Что склоняет ветви к влаге, словно слыша звон созвучий.

Я тебя сравнить хотел бы с юным тополем, который,
Весь смолистый, в легкой зыби к небесам уводит взоры.

Я тебя сравнить хотел бы, видя эту поступь, дева,
С тонкой лилией, что стебель клонит вправо, клонит влево.

Я тебя сравнить хотел бы с той индусской баядерой,
Что сейчас-сейчас запляшет, чувства меря звездной мерой.

Я тебя сравнить хотел бы.. . Но игра сравнений тленна,
Ибо слишком очевидно: ты средь женщин несравненна.
Виталик Апет
Лучший ответ
сравнила себя с машиной... не, она всё таки быстрее едет чем я хожу)))))
Ainagul Suleimenova
когда женщина считает себя несравненной, то она ничего не сравнивает, а внутренние качества, есть внутренние качества, это совсем другой вопрос.
Смотря по какому вопросу идут сравнения!!!
сначала внешние... но потом.. когда понимает что проиграла по первому пункту.. начинает сравнивать внутренние)
Райса ******
конечно внешние данные, на большее наверное не хватает.
Сначала внешние!
А если оценка не в ее пользу (она же самокритичная)))) , то утешает себя внутренними)) )
А у мнея встречный вопрос про мужчин, или они настолько самоуверены, что не заморачиваются на эту тему?
Больше всего внешние.
а это кто как.... в основном внешние! и всё это зря! как выясняется, мужчинам не нравятся одинаково одетые, с одинаковыми причёсками девушки.... это неинтересно!
Алсу Каюмова
Вы имеете ввиду если сравнивает с другой женщиной?
Конечно, сравнение начинается с внешних данных, а потом идет: её муж (друг) , благосостояние, карьера, и т. д. О внутренних качествах не каждая женщина вспомнит в этот момент.
Izzat Ahmedow
Естественно внешние! Во внутренних и так уверенна на 100%.